Происшествия
7152
16.09.2024 16:25
17

В квартире на проспекте Мира нашли тело женщины с гнилостными изменениями

Началась доследственная проверка, назначена экспертиза по установлению причины смерти 58-летней липчанки.

15 сентября в квартире дома на проспекте Мира в Липецке нашли тело 58-летней женщины без телесных повреждений, но уже с гнилостными изменениями. По факту обнаружения трупа началась доследственная проверка, назначена экспертиза по установлению причины смерти женщины.

По данным GOROD48, женщину обнаружила её дочь. Последний раз она созванивалась с матерью 11 сентября.
1
20
6
1
3

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
16.09.2024 16:33
Царствие небесное. Вечная память.
Нонка
16.09.2024 16:42
Одиночество Луцка!...
Гость
16.09.2024 16:51
печально когда дети неделю с родителями не созваниваются
Бабка Первая
16.09.2024 19:02
Три дня. Да и возраст умершей ещё далеко не тот, чтоб за ней следить.
Гость
17.09.2024 08:08
Три дня. Да и возраст умершей ещё далеко не тот, чтоб за ней следить. причем тут следить? речь шла хотя бы про звонок, раз в день времени не нашлось?
Викторм
17.09.2024 08:55
причем тут следить? речь шла хотя бы про звонок, раз в день времени не нашлось? Если мне каждый день названивать все начнут с вопросами о здоровье или еще о чем, я и удавиться могу....
Гость
17.09.2024 09:36
Если мне каждый день названивать все начнут с вопросами о здоровье или еще о чем, я и удавиться могу.... только не в квартире, пожалейте соседей))))
УМНИК
17.09.2024 09:23
причем тут следить? речь шла хотя бы про звонок, раз в день времени не нашлось? не суди ,и не судим будешь.
Анна
16.09.2024 18:32
Плохо что люди почти не общаются, в общем коридоре люди с не желанием приветствуют друг друга, мрачные, недружелюбные, неразговорчивые, стараются каждый со скоростью прикрыть свою дверь. На звонки телефонные даже когда-то хорошие знакомые, подруги и даже родственники стараются не отвечать - боятся приезда в гости.И что характерно эта категория людей не любит живность.Мое мнение при таком разъединении людей мы далее будем обнаруживать таких тел все чаще и чаще.
Анна
16.09.2024 18:47
При прежней жизни люди также уставали, но дворы были полны людей. Бывало что и ссорились, но в основном были дружны, запросто к друг другу можно было зайти в дом или квартиру, показывали фотографии, обновки, посмотреть ремонт, хотя тогда только косметический, на улице играли в лото. Сейчас все боятся или бедности, что скорее всего, или "элита" не признает простолюдинов.
Бабка Первая
16.09.2024 19:15
Не пойму: кого народ тут винит в смерти женщины? Кто был обязан быть с ней рядом?
Адвокат Черный
16.09.2024 21:36
Что - то на мой профессиональный взгляд тут не вяжется ... Очень (!!!) странные обстоятельства смерти. Надеюсь, следствие поймет, что и как. Следователи сейчас профи высочайшего уровня!
Анна
17.09.2024 04:05
За 4 дня гнилость.это что-то не вяжется.
Гость
17.09.2024 08:09
если окна закрыты + жарища какая стоит на улице, все возможно
Викторм
17.09.2024 08:57
Да не возможно. Какие гнилостные изменения за такое время? Да не в индийском болоте, а в квартире. Даже запашок не сильный.
Анна
17.09.2024 11:15
И ко всему тому, что ранее написала, мало кто открывает дверь. Не достучаться ни газовикам, ни по проверке счетчиков воды и т.д. Пришлось как-то на похороны бедной семье собрать немного деньжат, у большинства горит свет, играет музыка, ведутся разговоры, смех, а к двери никто не подходит. Ранее такого не было!
Гость
17.09.2024 15:05
успокойтесь уже