Общество
11151
18.06.2020 11:28
34

В Липецке начали готовиться к Дню города

Торжество планируется провести 16, 17, 18 июля.

До Дня города остался ровно месяц. В мэрии начали подготовку к празднику. К тому же сегодня на заседании регионального штаба стало известно, что после 24 июня область приступит  ко второму этапу снижения ограничений.

Как рассказал GOROD48 руководитель пресс-службы Иван Терехов, сейчас прорабатывается концепция празднования. Оно традиционно продлится три дня — 16, 17, 18 июля. Однако все будет зависеть от эпидемиологической ситуации. В любом случае, проведение мероприятий согласуют с региональным Роспотребнадзором.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
alex
18.06.2020 11:42
Пир во время чумы. Главное чтобы все в масках были и на соц. дистанции в 2 км друг от друга. особенно губернатор и его подчиненные.
Mikl
18.06.2020 12:01
Какие могут быть праздники. когда народ сидит без работы, голодный. Пир во время чумы. Это сто процентное определение празднования любого праздника. глумление над народом и правами человека на свободное перемещение , на конституционное право поесть и попить на заработанные деньги, что невозможно во время самограничения. полная Совдепия, никаких тебе прав и свобод.
Василий
18.06.2020 12:23
Т.е. Проспект так и останется расху...расхе...раскуроченным?
вал
18.06.2020 12:23
Разметку нарисуйте на дорогах....копеечное дело....
***
18.06.2020 12:54
Какую-то дурь устраивают, сами-то знают, что хотят?! Пляж закрыли-чтобы не было заражения, парад устраивают , на который просят не приходить, а теперь День города, куда тысячи приходят , хотят отмечать...Вообще, непонятно что творят.
???
18.06.2020 13:14
Работать нельзя. На пляж в 40 - градусную жару нельзя. А балалайке празднования устраивать, деньги отмывать - можно?
Дэн
18.06.2020 13:50
***, согласен полностью и наверное ещё несколько десятков тысяч Липчан, а толку, это оборотни, которые будут делать всё возможное, что бы хоть как то по халяве, да за Единую да за Россею. Нету идеи, нет человеческих понятий, только бы жрать и жрать за счёт своих же сограждан....
Липчане
18.06.2020 13:50
А можно взять деньгами?
Я так думаю
18.06.2020 13:51
***, под это мероприятие существует статья расходов. Просто освоение бюджетных средств и ничего больше.
Айрис
18.06.2020 13:52
Интересно, День города, так же как и день Победы пройдёт, все из окон будут смотреть на салют или нам все же разрешат прийти на праздник. Я их вообще не понимаю, администрация с головой дружит?