Происшествия
18421
29.05.2020 09:04
17

Автомобиль упал с моста: водитель остался жив, его пассажир погиб

Личность погибшего пока не установлена.

29 мая около часа ночи с Каракумского моста в Ельце упал автомобиль «Лада-Приора». Как сообщают очевидцы аварии, в аварии погиб пассажир автомобиля, водитель остался жив.



- За рулем автомобиля находился 40-летний водитель, он остался жив, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - Личность погибшего пассажира устанавливается.

nntYkScjakw.jpg

По рассказу свидетелей, автомобиль врезался в трактор коммунальной службы, его бросило на ограждение и машина упала с моста.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
29.05.2020 09:23
Если остался жив,значит был бухой.
123
29.05.2020 09:32
хватит бухать за рулем и вообще бухать
автоледи
29.05.2020 09:35
Вечно эти тракторы мешаются на дороге.
60+
29.05.2020 09:57
Это был пограничник !
ЛЮДИ одумайтесь!
29.05.2020 09:59
Люди куда же мы с вами спешим постоянно? Почему мы не внимательны на дороге? Чуть ли не с детства нам говорят что дорога - источник повышенной опасности. Ну говорят и что? Все в пустую. Давайте уважать друг друга во время дорожного движения. Ну сколько можно? Не гнать сломя голову, по возможности пропускать. Может тогда мы сможем сократить аварийность и смертность на дорогах. – аварийность ДТП
неравнодушный дорожник
29.05.2020 11:06
моя работа связана с движением, поэтому могу сказать авторитетно, что автомобилисты (сразу прошу прощения у адекватных водителей) просто охамели, очумели и охренели. По ощущениям молодняку, чем выше становятся штрафы, тем охотнее нарушается. Поверьте, когда вы несетесь, как ненормальные, мало кто восхищается вам в след, все говорят, что очередной придурок поехал. Если вам нравится числиться придурком, муд...ком и прочим, и прочим, поезжайте, конечно, как хотите, но подальше от нас и наших детей, мы, в отличие от вас , жить хотим. Нет у вас никакого права из-за вашего раздутого самолюбия и самолюбования лишать нас близких и любимых людей, убивать их своей дурью. Когда гонишь, помни ТЫ- потенциальный УБИЙЦА.
человек
29.05.2020 11:12
В Ельце так может быть. На ул. Новолипецкая, Кротевича. Там ямы по 2м не огорожены, дожди подмывают и полностью заполнены водой. Другие работают с таким рвением , что бордюры лежат по средине проезжей части, поддоны, бетон ит.д. И все норм. На Рязано уральской с дороги постоянно падают авто в кювет. Как икто принимал работу непонятно.
Денис
29.05.2020 12:00
Просто надо было ещё быстрее ехать и перелетать этот мост.
Гость
29.05.2020 12:04
неравнодушный дорожник, молодец всё правильно сказал - полностью солидарен.
Иван Петров сын
29.05.2020 13:30
человек, Капитализм - вот кто ответит за всё