Общество
4273
15.09.2016 09:57

Липчане набирают критическую массу для Владимира Путина

Противники строительства птичника намерены завалить Кремль письмами.

Коллектив жителей из села Ржавец Липецкой области намерен завалить Кремль письмами. Липчане намерены донести до Владимира Путина свою проблему: часть местных жителей выступает против строительства около села комплекса производства птицы.

- В своих обращениях мы просим  вмешаться в планы сельсовета и ПАО “Группа Черкизово” по строительству 4-х птицефабрик в непосредственной близости от Ржавца. Администрация президента пересылает эти письма губернатору и в прокуратуру Липецкой области. Чтобы наша проблема была замечена в этих ведомствах нам нужна критическая масса таких обращений, - уточняется в обращении к неравнодушным.

Всех, кто готов достучаться до президента и спасти экологию сельского уголка, призывают написать письмо в Кремль. Это можно сделать на официальном сайте Администрации Президента, установив тему сообщения “Природные ресурсы и охрана окружающей среды”. «Мы, простые жители готовы во всем вас поддержать, поддержите же и вы нас в такую трудную для нас минуту», значится в одном из вариантов обращения к Владимиру Путину.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.