Общество

17.02.2016 10:46

Цены на квартиры в Липецке упали на 17,5%

42 5289
2
Цены на квартиры в Липецке упали на 17,5%

Один «квадрат» обойдется в 50 508 рублей.

Аналитики портала «Мир квартир» проанализировали цены на квартиры площадью до 32 квадратных метров в 62 городах России, одновременно на первичном и вторичном рынках. Несмотря на свою востребованность у покупателей, в большинстве городов такое жилье дешевеет — как по цене квадратного метра, так и в абсолютном значении, резюмируют специалисты. 

Абсолютный прирост стоимости недвижимости в Липецке снова составил отрицательное значение. Цены упали на 17,5%. Средняя стоимость одного квадратного метра за год упала на 3,3% до 50 508 рублей. Цена квартиры при этом составила 1 253 948 рублей. 

Заметнее всего среди городов России квартиры подешевели в Волгограде. Там цены упали на 25%. Самое дорогое жилье в Москве: там «малютка» обойдется примерно в 6 039 662 рубля.
42 5289
2

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

бардак

08.03.2016 10:56
как может метр стоить больше средней зарплаты которая 15000 рублей
ответить

сосочек

18.02.2016 14:05
Один «квадрат» обойдется в 50 508 рублей.
И где же такие деньги взять при зарплате в 22 000 ???????
ответить

Ваше имя

18.02.2016 08:24
бред, что может подешеветь в путинской воровской раше?!
ответить

элитное жулье

17.02.2016 21:19
каркас общитый пеноблоками ! ктож это дерьмо купит ?
ответить

ищи дураков

17.02.2016 19:12
как то странно падают вверх по нарастающей
ответить

Виктор

17.02.2016 18:45
Чтоб им так жить в таких квартирах и за такие деньги. В прошлом году квадрат был 30 тыс, а сейчас 50. Где тут падение? Очередной лохотрон.
ответить

житель

17.02.2016 17:53
снаружи красиво смотрится, а внутри... ну сами знаете что.
ответить

житель

17.02.2016 17:52
был в Европейском районе, в квартире до потолка достаю вытянутой рукой, стены внутри квартиры из гипсокартона. Что это за жильё, кто там вообще покупает квартиры. Это наверно новые технологии строительства.
ответить

Если завтра война

17.02.2016 16:47
то цены на ж/б подвалы в частных домах вырастут, а панельные пяти и девятиэтажки упадут в цене ниже плинтуса так как складываются как домино даже в случае взрыва газа в одной квартире. А при авиа налете только газеткой и прикрыться сможешь! Всем чистого неба!
ответить