Происшествия
13256
23.11.2015 09:47
1

На пятом месяце брака липчанка всадила мужу нож в сердце

за обвинение в бесплодии.

Поздним вечером в воскресение в селе Введенка Хлевенского района 21-летняя местная жительница загнала нож в грудь своему 29-летнему мужу. Примечательно, что Юлия и Михаил лишь недавно, в июне этого года, сыграли свадьбу.

Из показаний женщины следует, что ее муж поздно пришел домой. Он был пьян. В ходе скандала Михаил задел ее за живое, обвинив в бесплодии. В припадке ярости Юлия и схватилась за нож.

Герой и героиня этой истории - не местные. В Введенку к своей бабушке Юлия приехала из Ханты-Мансийска. Потом к своей невесте из Санкт-Петербурга переехал Михаил. Мужчина устроился в хлевенский филиал ОГУП «Липецкий областной водоканал». Летом этого года они сыграли свадьбу.

По словам сотрудников правоохранительных органов, подозреваемая в покушении на убийство, не смотря на молодость, уже имела приводы в полицию за противоправное поведение. Более того, в подростковом возрасте ее судили за грабеж, но приговорили к мере наказания, не связанной с лишением свободы. 

По данным GOROD48, у Михаила в следствии колото-резаного проникающего ранения груди повреждено сердце. Потерпевший находится в реанимации в тяжелом состоянии. Подозреваемая в покушении на убийство задержана.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
юлия
19.06.2018 18:17
сам виноват