1616
11.04.2015 20:21

Вторую победу в Тобольске «Индезит» одержал над хозяйками

Липецкие волейболистки сделали еще шаг к выходу высшую лигу "А".

Липецкий «Индезит» продолжает выступление во втором туре финального турнира высшей лиги «Б», по итогам которого сильнейшие команды получат возможность повышения в классе.

Соревнования проходят в Тобольске, и сегодня наша команда выдержала экзамен в виде встречи с хозяйками. Несмотря на удаленность от Липецка, непривычный часовой пояс проблем у «индезиточек» не возникло – команда одержала победу со счетом – 3:0.

Упорной получилась только первая партия, в которой липчанки были сильнее – 25:21, два других сета завершились в пользу нашей команды с одинаковым разгромным счетом – 25:13.

Завтра наша команда встречается с занимающей последнее место командой Тюмени.

Напомним, что по регламенту в высшую лигу "А" выходят три сильнейшие команды, но их число может быть увеличено из-за того, что две команды высшей лиги "А" в нынешнем сезоне снялись с соревнований.

Результаты остальных матчей сегодняшнего дня: «Ярославна-ТМЗ» - «Тюмень-ТюмГУ» - 3:0 (25:13, 25:20, 25:17), «СДЮСШОР-Экран» - «Импульс-Спорт» - 3:2 (25:17, 23:25, 25:15, 21:25, 15:7).