Общество
4640
05.03.2024 16:14
26

25-летнего водителя «Мерседеса» оштрафовали за дрифт на площади Победы

Видео лихих маневров в центре Липецка полицейские нашли в интернете. 

Полицейские отыскали водителя автомобиля «Мерседес», который дрифтовал на площади Победы. Соответствующее видео сотрудники автоинспекции нашли в интернете. 

«Автоинспекторы оперативно выяснили государственный регистрационный номер машины, установили личность лихача и задержали его. Им оказался 25-летний местный житель», — сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В действиях водителя полицейские усмотрели нарушение правил маневрирования и составили в отношении него административный материал по части 1 статьи 12.14 КоАП РФ (эта статья административного кодекса предусматривает штраф в  500 рублей). Кроме того, за несоблюдение требований об обязательном страховании водитель привлечён к ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 12.37 КоАП РФ (по этой статье штраф составляет 800 рублей).

5
4
4
12
12

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
опер
05.03.2024 16:26
А что же ему предписание за тонировочку не выписали , ведь закатан вкруг
Сергей
05.03.2024 16:30
Пункт 2.7,ПДД РФ, опасное вождение представляет собой неоднократное совершение одного или нескольких следующих друг за другом действий, если эти действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.
222
05.03.2024 16:31
Это корыто стоит на ударников 12а,,судя по видио,,, кому он доставил неудобства, сами я думаю сделают ответку)))
Гость
05.03.2024 16:33
За опасное вождение штраф и машину на штраф стояку за тех состояние
а расклеивать
05.03.2024 16:35
окошки не заставили? или на таких тачках это уже не нарушение?
инна
05.03.2024 16:44
Можно попросить возле ТЦ L-city по ул 50 Лет НЛМК патруль пустить и штрафовать таких же, особенно в весной и летом. Будем благодарны!
гость
05.03.2024 16:49
цирк уехал клоуны остались
Горожанин
05.03.2024 17:20
Нашли в интернете..... Посмеялся от души и дальше читать не стал. А слабо оторвать пятую точку от тёплого стула в теплом кабинете?
Блогер Антуан
05.03.2024 18:24
А зачем? Сейчас вся жизнь в интернете.
Семён Семёныч
05.03.2024 18:02
На страховку у этого перца денег нет?
Не зря
05.03.2024 18:05
Что он нарушил. Машину занесло, водила справился с заносом.
Саня
05.03.2024 21:54
И так восемь раз подряд...