Общество
4669
05.03.2024 16:14
26

25-летнего водителя «Мерседеса» оштрафовали за дрифт на площади Победы

Видео лихих маневров в центре Липецка полицейские нашли в интернете. 

Полицейские отыскали водителя автомобиля «Мерседес», который дрифтовал на площади Победы. Соответствующее видео сотрудники автоинспекции нашли в интернете. 

«Автоинспекторы оперативно выяснили государственный регистрационный номер машины, установили личность лихача и задержали его. Им оказался 25-летний местный житель», — сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В действиях водителя полицейские усмотрели нарушение правил маневрирования и составили в отношении него административный материал по части 1 статьи 12.14 КоАП РФ (эта статья административного кодекса предусматривает штраф в  500 рублей). Кроме того, за несоблюдение требований об обязательном страховании водитель привлечён к ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 12.37 КоАП РФ (по этой статье штраф составляет 800 рублей).

5
4
4
12
12

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
06.03.2024 13:01
В зону сво машины ремонтировать .
ха
06.03.2024 12:45
а как же за опасное вождение статья?
Гость
06.03.2024 10:29
Он и на кольце Московская-Катукова так делал, лично видела. Молодцы сотрудники - быстро нашли! А вот виновника ДТП с нашей машиной, который скрылся с места аварии уже 2 месяца найти не могут(
zzloyzz
06.03.2024 09:56
Все узнали теперь что это дёшево. Будут дрифтовать массово.
Викторм
06.03.2024 09:25
Почаще надо этих клоунов привлекать. На автомате. Чтобы каждый раз у мамки денег заранее на штрафы просить приходилось...
Манчина
06.03.2024 09:01
Это разве дрифт, он 100% даже ESP не отключал, "бздрифтер" Вот я всё кольцо на 10 мкрн боком прошёл! Вот это дрифт!!
Анна
06.03.2024 09:53
))))
гость
06.03.2024 08:14
Даа. Страшное наказание, поучительное - 800+500 итого 1300 рублей.
Ооооо
06.03.2024 05:12
Без страховки, но на мерседесе...
Эксперт
06.03.2024 08:43
откуда у нищеброда деньги на страховку, все ушло на понты
Новый липчанин
05.03.2024 20:28
Молодцы ГИБДД! Хоть показали, что наказание неотвратимо. Ещё бы * , тонированного вкруг, безнаказанно рассекающего по центру, задержали
LOM
05.03.2024 19:44
это пацаны сырского рудника они в 2019 году дрифтовали у мини рынка и улетели в магазин культовары.