Общество
37970
24.02.2024 18:38
84

В Липецке дистанционным способом уничтожили обломки беспилотника

Обломки уничтожены на территории НЛМК.

Некоторое время назад липчане услышали громкий хлопок. Губернатор объяснил его уничтожением упавшего ночью беспилотника:

«На территории комбината безопасным дистанционным способом обезврежены части подавленного БПЛА.

Пострадавших нет, на работу комбината существенного влияния не оказано», — сообщил Игорь Артамонов в своем Telegram-канале. 

Напомним, по данным Минобороны, сегодня ночью, с 00:20 до 02:00, пресечены атаки c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.  

«Дежурными средствами ПВО беспилотные летательные аппараты перехвачены над территориями Курской (1 БПЛА), Липецкой (2 БПЛА) областей и уничтожен БПЛА над территорией Тульской области», — говорится в официальном сообщении ведомства.



55
37
19
41
40

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Критик
24.02.2024 18:47
Люди не снимсйте и не выкладывацте видео работы пво или последствий подавления, а также сбития беспилотников. Этим вы помогаете врагу.
Евгений
24.02.2024 19:21
Чем конкретно? Если все их сайты уже в 3 ночи дали полный расклад. А наши до последнего молчали
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ
24.02.2024 18:49
Во оно чё было!
Гость
24.02.2024 18:52
Надо заранее предупреждать о таких "хлопках". Нервы то не железные ((
Animal planet.
24.02.2024 18:59
Не истери,все будет хорошо.
Ветеран ВС СССР
24.02.2024 19:04
Своими воплями , публикацией видео, вдохновляете и информируете эту нечисть и бандеровскую мразь..
Гость
24.02.2024 19:13
Согласна полностью. Одни истеричные колхозницы и колхозники. За всё видео необходимо привлечь к ответственности.
Ентот пэтриот
24.02.2024 19:31
Телевизор всегда прав. Я кроме ОРТ ничего не смотрю, потому что вранье кругом, а там люди ответственные работают.
123
24.02.2024 19:08
Непонятно только почему над комбинатом подавляли, а не заранее.
ААА
24.02.2024 19:13
Ну да....над лесом нельзя???.....вопрос однако..
Ещё один Житель
24.02.2024 19:46
Ну да....над лесом нельзя???.....вопрос однако.. А лес как зимой тушить будешь? На лыжах пойдёшь по сугробам?
Эксперт
24.02.2024 19:42
Понятнее некуда просто проспали немного у нас так бывает но признавать никто и никогда этот факт не будет.
ded
24.02.2024 19:09
ну хоть тут не соврали ... наверно
Кузя
24.02.2024 19:12
А ночью такого звука не было слышно в моих координатах, а при уничтожении очень даже да, аж вздрогнула знатно... Вопросы, вопросы.....
Гость
25.02.2024 00:25
Ночью 01:40 и 01:54 были взрывы. Очень хорошо было слышно
отставник
24.02.2024 19:14
очень не грамотно ,зачем кусок так громко уничтожать ,для этого есть специально отведенные места и методы более гуманные
ИП
24.02.2024 19:21
Ветеран СССР зассал. А почему допустил это? Вот теперь сиди и молчи, считай хлопки, поделом нам засранцам. СССР проспали и пропили, вот и за грехи получаем. А вот молодых жалко, они ни причем.
Миша
24.02.2024 21:38
Точно
+
24.02.2024 19:25
Долго, однако, приноравливались... :) Аж 16 с лишним часов.