Происшествия
5356
14.05.2023 12:57
16

В Липецке ищут мотоциклиста, сбившего 12-летнего велосипедиста

Мальчик госпитализирован.

13 мая в 20:58 в районе дома №22 по улице Студёновской в Липецке неустановленный водитель мотоцикла сбил 12-летнего велосипедиста и скрылся с места происшествия.

Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, мальчик был госпитализирован с различными травмами, мотоциклиста ищут. Возможных очевидцев происшествия просят позвонить в полицию по телефонам: 42-35-25, 42-35-32, 42-35-33, 42-35-30.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фауст
14.05.2023 13:56
Когда же с этими башенными мотоциклистами разберутся, нарушают спокойствие и порядок?
Инспектор
14.05.2023 14:25
Мне для счастья, надо каждую смену кого-нибудь с перегарчиком поймать. А всё остальное от лукавого...
Наноцентр Елецкий
14.05.2023 14:52
А как же мифические липецкие камеры с распознаванием лиц и номеров и моделей машин
Я
14.05.2023 14:56
Наноцентр Елецкий, а они в шлеме, а номера почти у всех скрыты или сняты. И гбдд это не волнует.
Алексей
14.05.2023 16:06
В чем проблема ГИБДД Липецкой создать мотобатальон? Или проще не замечать существования проблем с мотоциклистами и закрывать глаза на все их нарушения?
С планеты земля
14.05.2023 16:20
Алексей, ты наверно удивиться он есть уже
Ветеран
14.05.2023 16:36
Мальчика жалко, но проблемы не только с мотоциклистами, а и с велосипедистами. Вчера одна овца (по другому ее и назвать нельзя) прямо перед капотом на велике, на скорости решила пересечь дорогу, Спасли тормоз от аварии.
Всевидящее око
14.05.2023 17:45
Мотобеспредельщики в конец оборзели.один такой мне под колёса 2 раза за 15 минут чуть не попал,на Гагарина при повороте на 44 Лицей и на выезде на Зегеля напротив Кристала.у на ДПС с ними никак видимо не борется в плане нарушения с их стороны пдд
Гость