Общество
10810
25.02.2023 12:21
44

Автохам года: «Разъезжал по парку Победы, пугая прохожих, и покатил к колесу обозрения»

Парк Победы мгновенно превратился в опасное место из-за одного водителя.

Загрузка плеера

Вопиющий случай запечатлел меньше часа назад в парке Победы наш читатель Александр.

Он снял на видео, как автомобиль сумел въехать в переходную зону парка Победы, причём сделал это сто стороны главного входа, который не предназначен для движения машин. Далее автомобиль каршеринга с московскими номерами раскатывал по тротуарам, вписывался в узкие улочки для пешеходов и поехал в центр парка, где любят гулять дети – прямо к колесу обозрения.

- Таких наглых шофёров я ещё не видел, - недоумевает липчанин.

В УМВД РФ по Липецкой области сообщили, что изучат видеозапись на предмет нарушения правил дорожного движения.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
в городе полно с тонировкой по кругу
26.02.2023 18:38
и ГИБДД до лампочки, у них другие палочки
Шумный
26.02.2023 13:39
Это в порядке вещей некого незадовил тогда что переживать.
Коммунист
26.02.2023 11:25
Лена, вы тоже это заметили?
гость
26.02.2023 11:23
Лена, хорошо , я не против , главное остальные 499 999 Липчан , все с заглавной буквы , как и Леночка .Нет проблем !
Лена
26.02.2023 10:38
гость,Да какая ты персона,ник с маленькой буквы,ни то ни се.
гость
26.02.2023 09:54
Александр, пусть автовладельцы асфальтом всё закроют , или вы, Александр , установите там ограждение , варианты есть . Действуйте .
гость
26.02.2023 09:51
Лена, так я и про это , в Липецке , 499 999 жителей кроме моей персоны , предъяви им , если сможешь конечно . Нет проблем .
Лена
26.02.2023 09:47
гость, (я делаю только то , что мне интересно , данный вопрос мне неинтересен )один трёп в комментах,на другое видимо неспособен.
Александр
26.02.2023 09:42
Во как, Согласен на все 100%! И никому из власти и ГИБДД до этого нет дела! Ярчайший пример - газон, вернее, что от него осталось по ул. Меркулова, дом. 43! Это место просто забито авто!
гость
26.02.2023 09:29
Липчанин, есть , но им до лампочки , главный по паркам Аксёнов , но у него другие заботы .