Происшествия
2348
10.02.2023 09:18
12

Более 2600 нарушений дорожных правил выявлены в Липецкой области за день

Зарегистрированы 22 аварии.

День 9 февраля, обошелся без аварий с пострадавшими. Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, автоинспекторы зарегистрировали 22 столкновения автомобилей: в них повреждения получила только техника.

– За прошедшие  сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2683 нарушения ПДД. К административной ответственности привлечены шестеро пьяных водителей,  за неиспользование ремней безопасности – 82. С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 2400 случаев превышения скорости, – рассказали в ГИБДД.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А сколько
10.02.2023 23:02
Пьяных пешеходов они выявили? Просто с них взять нечего... голодранцы.
Голограмма
10.02.2023 16:43
Когда за разговор по сотовому лишение водительского удостоверения введут или как у финов штраф 2500 евриков? А наверно ни когда ГИБДДешника сами за рулем втыкают.
Егор
10.02.2023 16:05
Не город а взлётная полоса., ты в 90-е наверное воду заряжал через тв?Зачем вообще нужны лежачии полецейские подвеску разбивать?Кто ездиет спокойно зачем ему скакать по ним?
Ветеран
10.02.2023 12:30
Да, уж. Водятлы совсем оборзели.
Фокс
10.02.2023 11:11
Внушаемый, лучше так: "Тише будешь - дальше едешь!"
Букварь
10.02.2023 11:09
Не город а взлётная полоса., давай с тобой дружить.
Внушаемый
10.02.2023 10:07
Еще писали-ШОССЕ НЕ КОСМОС !
Не город а взлётная полоса.
10.02.2023 09:47
Внушаемый, Безопасные и качественные дороги. Если бы в городе были лежачии полецейские этот привышений скорости небыло, особенно на не регулироемых ПЕШИХОДНЫХ переходах.
Внушаемый
10.02.2023 09:37
2400 случаев превышения скорости за сутки !Это то что камеры зафиксировали ,а что нет ! В этом причина сверхаварийности на дорогах ! Еще в СССР на заднем борту писали-ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ! А тогда и машины были не те и скорости !
Поверьте.
10.02.2023 09:35
Пока штрафы можно платить с 50%скидкой их ещё больше будет