Общество
4286
05.01.2023 12:52
53

Экстренное предупреждение: в Липецк на пять дней придут аномальные морозы

Среднесуточная температура воздуха опустится ниже нормы на 7-12 градусов.

С 6 по 10 января в Липецкой области ожидается опасное метеорологическое явление – аномально холодная погода, сообщает МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Липецка».

Как отмечают спасатели со ссылкой на синоптиков, среднесуточная температура воздуха составить 12-19 градусов мороза, что на 7-12 градусов ниже средних многолетних значений.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
05.01.2023 13:03
Это называется ультрополярное вторжение довольно редкое явление в отличии от арктического вторжения.
???
05.01.2023 13:05
А как же раскопы и отключения горячей воды?
Алкан лтз
05.01.2023 13:31
У нас вся жизнь стала аномальная!
чумачэчий житель этого города
05.01.2023 13:32
Хорошо бы , если мороз ударил под тридцать , да снега навалило под два метра .Вот это было бы действительно круто!!
нквд
05.01.2023 13:45
какие нафик аномальные. такая погода должна быть с ноября по март. как было раньше в 60-70-годах.хоккей лыжи санки .а сейчас растут в тепличных условиях в школу на машине в магазин на машине вот и растут дети с ожирением и увальни
О
05.01.2023 13:47
Объясните, как дети будут в школу ходить в связи с ростом заболеваемости и аномальным морозом.
О
05.01.2023 13:53
нквд, как Вы делаете выводы? Какие увальни, какое ожирение? Не больше, чем в 70-е. Современные дети хотят быть умными и спортивными. Мои дети и дети моих знакомых учатся хорошо и спортом занимаются. Да , многим не хватает денег на секции. Но мой младший подтягивается на двери. Куплю ему турник в январе, обещаю.
Василий
05.01.2023 14:05
О, увы но от правды не убежишь. Безусловно есть те дети кто занимаеться спортом но их процентов 10 не более а остальные дети по уши заняты гаджетами и компами со стрелялками вместо того чтобы любоваться той же природой, в школу и в магазин возят на машине их папаньки, при этом едят едят и пьют всякую дрянь:чипсы и газировки при всём при этом зачастую уже с первого класса:пьют курят и матеряться, и зарабатывают уже в школьные годы те заболевания какими в советские годы болели только пожилые люди.
Василий
05.01.2023 14:07
нквд, не должна потому что здесь Средняя Полоса с умеренным климатом, в связи с чем такие морозы это не норма а события, такие морозы с ноября по март норма где нибудь в Забайкалье и в Якутии но никак не здесь.
Январь месяц
05.01.2023 14:14
О, а разве в школах сейчас не каникулы?