Общество
2221
28.12.2022 08:43
21

За ночь в Липецке выпала четверть месячной нормы осадков

Улицы города убирают 65 единиц техники.

По данным синоптиков, за ночь в Липецке выпало 9,1 мм осадков – почти четверть месячной нормы. В течение дня ожидается умеренный снегопад, температура в районе 0 градусов. К вечеру Липецк ждёт похолодание.

- Сейчас на улицах города работают 65 единиц специализированной техники. Бригады управления благоустройства вывозят снег с проезжих частей, расчищают тротуары, остановки и подходы к пешеходным переходам, - сообщает пресс-служба администрации города.

Ночью рабочие управления обработали дороги противогололёдными материалами, провели однократный цикл подметания основных магистралей и начали уборку местных дорог. 

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
28.12.2022 14:55
Настала счастливая пора страждущих бабла! Теперь попрут миллионы кубов снега списывать! Вот умеют же зарабатывать! Не то что мы!
Ржу не могу
28.12.2022 14:03
И сосны по 350 руб везде продают. Одно бла бла от тупой деревенской администрации.
Гость
28.12.2022 13:12
И псы бездомные в центре города... Ну, пусть ходят... Их не оштрафовать. Позорище, а не руководство города.
Вася Пупкин ©
28.12.2022 13:08
Твое, я там ничего не забыл, там сидят бизнесмены и бизнесвумены от слов "где плохо лежит".
Так то
28.12.2022 12:08
Все отлично. Только не написали в каком городе 65 единиц техники убирало снег.
Неравнодушный
28.12.2022 11:55
Спасибо дворнику, один чистил! Остальные чек-листы заполняли и отчитывались. Позор! На улицах кваша! Брехуны, да и только. Техника не ездила. А, дворнику, зачёт! Старая школа! За счёт таких и эти держутся.
Твое
28.12.2022 11:55
Вася Пупкин ©, место в горсовете, там вакансия щас!!!
для Гостьи
28.12.2022 11:54
По фото это видно!...
Вася Пупкин ©
28.12.2022 11:37
К обеду эта четверть месячной нормы растает, и мэрия отчитается о полной победе на стихийным бедствием!
гостья
28.12.2022 11:27
а какая красота то на улице) а на пр.Победы и Ю.Натуралистов трактор с шести утра уже всё убирает) а нытики пусть и дальше ноют