Общество
6875
15.09.2022 10:58
34

«Невозможно без рыболовных сапог подойти к школе»

Родители учеников школы №27 Липецка жалуются на подход к школе.

В редакцию GOROD48 обратились родители учеников школы №27 Липецка с жалобой на подход к школе.

- Невозможно без рыболовных сапог выше колена подойти к школе, - возмущаются липчане. - Как вести детей?!

- На фото – пока неблагоустроенный пустырь, - прокомментировали фотографию и обращение родителей в пресс-службе администрации города Липецка. - Территория находится в собственности застройщика. С ним ведут переговоры о благоустройстве площадки. Но, стоит отметить, что у школьников, их родителей и учителей есть комфортная альтернатива дороги в школу. Вдоль улицы 50 лет НЛМК и мимо пустыря проходит пешеходная зона, выполненная в ходе реконструкции улицы. Входов в образовательное учреждение три: со стороны переулка Джамбула, а также в районе домов №14 и 16 по улице Лутова.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Батя
15.09.2022 11:05
А нам никакие сапоги не нужны. Я дочку на танке подвожу прямо к порогу этой школы...
Ждём новых снимков новый дороги.
15.09.2022 11:10
А что же нет снимков вчерашнего репортажа показанного об новой дороги которая уже плывет ещё даже не открывшейся. Даже не помогли сливные колодца.
Снежинка
15.09.2022 11:16
Во что превратили район Манежа, верните прежний вид, всё пошло к чертям ещё когда снесли ДС Юбилейный, всё устраивало, непонятно во что превратили улицы
Патриот
15.09.2022 11:31
Угадай страну по фото. Уганда? Нет, не угадали
Стас
15.09.2022 11:35
Жители Липецка приглашают Артамонова и Уваркину на МАРАФОН, есть где пробежать а есть где нужно плыть.
Ванька Грозный
15.09.2022 11:40
Красотища-то какая , лепота !!
Это же колхоз и так сойдёт.
15.09.2022 11:52
И ВОТ ЭТО ВСЁ ДОБРО БУДЕТ НА НОВОЙ ДОРОГИ, ТАК КАК ПОСЛЕ ПРИВОЗА ШКОЛЬНИКА МАШИНЫ ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОРОГУ.
Липчанин
15.09.2022 12:00
А если на вертолёте пробовать школьников доставлять. Ведь это намного дешевле и проще, чем сделать нормальную дорогу
Смотритель зоопарка