Общество
1586
13.09.2022 13:36
2

В детских садах Ельца тоже станет тепло

Чтобы батареи стали тёплыми потребуется до двух дней.

Сегодня запускают котельные и начинают подавать тепло и в детские сады Ельца. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава Ельца Евгений Боровских.

«В связи с дождливой погодой и температурой, которая опускается ночью до +7°С, а также учитывая обращения родителей, мы приняли такое решение – запустить отопление существенно раньше обычного срока. Это создаёт ряд сложностей, но в данном случае, главное – не дать заболеть нашим детям, - написал Евгений Боровских. - Судя по опыту прошлых лет, на то, чтобы батареи стали тёплыми, уйдет до двух дней. В дальнейшем – в рамках технических возможностей будем регулировать интенсивность отопления в зависимости от погоды. Решение о старте отопительного сезона в Ельце в полном объеме будем принимать с учетом погодных условий и действующих норм».

Напомним, ранее о начале отопительного сезона в учреждениях образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания, физкультуры и спорта сообщила лава Липецка Евгений Уваркина. 
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справедливо
13.09.2022 16:01
Не удивительно, что Уваркина за. А, вот меня бы удивило, другое. Что за тепло платили бы пропорционально дням подачи тепла. а, то включат на 2 дня, а платите за весь полный месяц. когда хамство кончится это? Мэрия может ответить? Почему за 13 дней в апреле подачи тепла, Квадро прислала квитанции за весь месяц?
Сокол
13.09.2022 15:38
Уберите вы эти кровати. Смотреть страшно, на гробы похожи!