Происшествия
7920
05.09.2022 09:09
53

«Ниссан» и «Фольксваген» попали в жесткое ДТП на улице Терешковой

Авария обошлась без пострадавших.

Вечером 4 сентября около 19:10 у дома №13 по улице Терешковой в Липецке автомобиль «Ниссан» 22-летнего водителя столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 40-летнего мужчины. 





Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, автомобили получили механические повреждения. 

- Предварительно, причиной столкновения стало непредставление преимущества в движении водителем «Фольксвагена». От медицинской помощи участники ДТП отказались, - рассказали в полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
05.09.2022 09:16
Товарищи водители, выше указанных машин, будьте сегодня очень аккуратны, не попадите в аварию.
48
05.09.2022 09:17
на этой древней помойке только одно заднее колесо тормозит?
48
05.09.2022 09:20
Он ее на учет поставил 01,09,2022))) На радостях летел, думал ему все будут уступать, авто как никак престижное)))
Эх
05.09.2022 09:24
Сразу видно.... что 22 года....Права получили и на гашетку, что на авто что на байке, по городу только и уворачиваешся от этих водятлов. Пусть проверят, тут видно, что превышение скорости ....
Гость
05.09.2022 09:25
Ну теперь владелец регистратора не будет летать по городу за 100-ку. Может станет чуть безопаснее...
Инспектор
05.09.2022 09:29
Превышение скорости, да ещё и под шансон - арест на 15 суток с нанесением тюремных наколок.
Аня
05.09.2022 09:30
Сейчас к 30 годам и то не все взрослеют. А теперешние 22 года - это как раньше 13 лет. Какое в этом возрасте вождение? Вот такое, как на видео, мозгов то нет ещё осознать последствия! Повышать надо. Или забирать у гонщиков. Гоняешь в 22 года по улицам - права на полку и ходи 5 лет пешком.
месный
05.09.2022 09:32
фига се он по терешковой больше 110 прёт! ! гонщик! ХОДИ ПЕШКОМ ТЕПЕРЬ!!!!
Гость 48
05.09.2022 09:41
В момент аварии скорость на регистраторе 118, и кто виноват?
Эх
05.09.2022 09:45
Так что в этой ситуации жаль водителя на фольксе, которому 40 лет... Он спас многих от этого недоумка-водилы!!!