Происшествия
4104
03.09.2022 10:50
41

В Лебедяни вандал испортил ЗАГС

Мужчину уже нашли и привлекли к административной ответственности.

Как сообщил на своей странице ВКонтакте глава Лебедянского района Роман Ченцов, ночью 28 августа дверь запасного выхода совсем недавно открытого Дворца бракосочетания была испорчена надписью красной краской.

- Как видно из записи камер видеонаблюдения, мужчина средних лет подошел к запасной двери ЗАГСа, достал банку с красной краской, и кистью нанес надпись, - отмечает Роман Ченцов. - В настоящее время личность виновного установлена. Мужчина привлечен к административной ответственности. Материалы по каждому подобному случаю будут передаваться в правоохранительные органы.


Сейчас в Лебедянском районе установлено более 200 камер видеонаблюдения. Запланирована установка камер еще по ряду объектов.

Фото, видео - vk.com/roman_chentsov

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
реплика
04.09.2022 12:37
Оштрафовать негодяя; в кутузку его и на общественные работы, пускай трудом искупит свою вину за содеянное.
Игорь
04.09.2022 10:44
Я бы таким особям их лицо трудносмываемой краской мулевал в наказание и отпускал тут же на свободу.Думаю,что такой способ надолго отбил бы желание заниматься этой ересью
Липчанин
04.09.2022 10:26
гость, это тебе по СНН сказали?
гость
04.09.2022 07:54
Липчанин,западные ценности , уважение прав и свобод личности, а теперь расскажи про незападные ценности .
Липчанин
04.09.2022 06:16
Патриот,вы либералы,все сторонники западных ценностей.
Патриот
03.09.2022 21:20
Автохлам, за всех не говори. А сможешь рассказать своими словами что такое права и свободы личности?
Автохлам
03.09.2022 20:58
Патриот, все российские граждане сторонники европейских ценности , особенно самой главной , уважение прав и свобод личности .
Патриот
03.09.2022 20:26
Липчанин, ты меня совсем запутал.. Так есть у нас сторонники европейских ценностей или нет. Ответь прямо, не юли.
Липчанин
03.09.2022 20:18
Патриот, я не зная,зачем ты отправляешь меня в Европу за их ценностями.Они мне не интересны. Меня больше привлекают советские ценности.
Патриот
03.09.2022 20:12
Липчанин, так ты только что писал, что у нас нет последователей европейских ценностей. Что ты тогда так переживаешь?