Происшествия
4314
02.08.2022 09:22
9

Во время пожара в ЖК «Слобода» спасены восемь человек

Огнём уничтожены провода в электрощитовых на площади 18 квадратных метров.

Напомним, вчера в 22:33 вспыхнул пожар в ЖК «Слобода». По словам очевидцев, во дворе дома №11 на улице Нижней Логовой стояли несколько пожарных машин, что-то дымило на верхних этажах, в части дома не было света.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, в 22-этажном доме возникло короткое замыкание с последующим горением в электрощитовых.

Огнём уничтожены провода в электрощитовых на площади 18 квадратных метров.

Во время пожара спасены восемь человек. На возгорание выезжали девять пожарных отделений.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елене
03.08.2022 08:53
Были там в гостях, с ужасом смотрела на их двор, которого по факту нет, одни лестницы...дом на дне оврага. Там заливает часто их, видимо.
ALEX
02.08.2022 21:08
Вопрос, в одном комментарии по 4 ошибки, стыдно должно быть, тут и образованные люди между прочим находятся
ALEX
02.08.2022 21:02
вопрос, лучше для начала школьный курс русского языка повторить а потом коменты писать (колхоз)
Липчанка.
02.08.2022 19:25
В старых районах дворы утопают в зелени , много места для детворы . Любо - дорого посмотреть . Страшно представить , если туда придут " ЭФФЕКТИВНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЗАСТРОЙЩИКИ !"
Вопрос
02.08.2022 14:13
Что же будет зимой, когда Квадра им тепло отключать начнёт, и обогреватели включать начнут? Стояки гореть начнуть повсеместно? Как проводку то ложили, как рассчитывали?
Липчанин
02.08.2022 13:13
Гдк там 8 расчетов уместилось? Да и толк от них? Ни одна лестница не достанет до верха!
Елена
02.08.2022 13:08
Хорошо хоть пожарные расчеты смогли подъехать, дом построен на склоне, хуже не придумать, места ведь в городе больше нет ровного, в горах живем.
вопрос
02.08.2022 12:48
скольКо лет этой проводке7 ЧТО ГОВОРИТЬ о домах от 30 лет сроку сдачи.
Скрутки на соплях
02.08.2022 09:38
Так себе человейник.