Происшествия
9437
29.07.2022 13:23
30

Внук выпотрошил счета деда и купил мотоциклы

Подростка отправили в воспитательную колонию.

Липецкий районный суд вынес приговор 16-летнему студенту колледжа, которого обвинили в краже денег с банковского счета его деда.

Подросток воспользовался телефоном своего деда, доступ к которому не был заблокирован, и прошлой осенью тайно перевел с его счетов на свои более 250 000 рублей. На эти деньги юноша купил себе два мотоцикла и подержанный отечественный автомобиль, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области. Обворованный дед узнал об исчезновении денег, когда посетил банк. Мужчина обратился в полицию. Следствие установило, что потерпевшего обокрал внук.

Суд приговор подростка к году лишения свободы в воспитательной колонии.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
01.08.2022 17:01
Дед доволен таким внучком ...
Михаил
31.07.2022 08:48
Гость, действительно.наверно 2 трёхкалёсных велосипеда и ржавая копейка
Наблюдалка
30.07.2022 11:53
Что на деда накинулись? Откуда мы знаем про внучка? Возможно, родня поняла, что дальше только хуже будет, и они не справляются.
ДА УЖ.
30.07.2022 11:35
Я ОШИБСЯ.ПАРДОН Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ , ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ БЫЛИ У ДЕЛА НА МОТОЦИКЛЫ МАРКИ..." ХАРЛИ ДЭВИДСОН " ???
Ирине
30.07.2022 11:32
Этот малой идиот, хотел ещё у деда снять деньжат, на тонировку ржавого ведра и музычку. После услышала бы, у себя под окнами "какой бедненький малец" в исполнении гнусавых недорэперов!
ДА УЖ.
30.07.2022 11:29
СКОЛЬКОЖ У ДЕДА БЫЛО ДЕНЕГ ТО НА ЭТИ ...ХАМЕРЫ , КАЖЕТСЯ ЧТОЛИ ТАК НАЗЫВАЮТСЯ ЭТИ ТРАНДУЛЕТЫ ?
Ирина
30.07.2022 10:40
Быль, точно! Яблочко от яблони недалеко катится. Дед, наверно, праведник великий, не делал ошибок никогда.Мог бы и самосудом решить это дело. Вынес грязь из избы. Всего 16 мальцу. Бедная мать.
Горожанин
30.07.2022 09:43
Город 48, да, точно, какие воспитатели, такая и молодежь..
Гость
30.07.2022 09:42
Хотелось бы посмотреть на ДВА мотоцикла и машину за 250 тыс. Малолетние идиоты не ценят ничего.
Город 48
30.07.2022 08:58
Печально, но молодежь в основной своей массе вся такая гнилая