Коронавирус
2749
18.06.2022 11:52
50

За сутки в Липецкой области от коронавируса умер один человек

Коллективный иммунитет продолжает снижаться – теперь уже ниже 25 процентов.

По данным ресурса стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлено 44 новых случая заболевания COVID-19.

5 человек поместили на лечение в больницу, а один пациент умер от COVID. Количество выздоровевших оказалось чуть меньше числа заболевших – 40 человек.

Общая статистика по заболеванию с начала пандемии выглядит следующим образом: 152 248 человек подхватили заразу, 147 930 выздоровели. «Чума XXI века» унесла жизни 3 783 липчан.

При этом коллективный иммунитет в регионе продолжает падать. Сейчас он опустился до 24,9 %, а ещё неделю назад был 30 %.

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
18.06.2022 14:02
Официально от пандемии 3783 липчан, медиков от силы человек пять. По вине медработников уверен умерло около половины, но памятник святому, не понятно зачем, поставили медикам. Хотя даже слово "врач" согласно офицально у происхождениню произошло от слова врать
Медик
18.06.2022 14:11
Липчанин, трпвками лечишься?
мальчиш -плохиш (инагент)
18.06.2022 14:24
Медик, травками намного безопасней.
Медик
18.06.2022 14:34
мальчиш -плохиш (инагент), тогда вам к Агафье Лыковой.. Можете и уринотерапию попробовать. Говорят, вашим помогает)). Только зачем вы все в поликлиники претесь?
Липчанин
18.06.2022 14:38
Медик, лучше знать какие травки, чем попасть к медику. Как говорил один фармацевт, глядя на бумажку знает какой медик сегодня работает. Так как каждый выписывает от одной болезни разные лекарства, а то и те которые ни чего не лечат. Обращаюсь к медикам чисто из за больничного, а так по сути уровень доверия к медикам нулевой
Медик
18.06.2022 14:52
Липчанин, да вы все так говорите. А как прижмет, прибегаете - "спаситепомогите, умираю!"
Хватит
18.06.2022 15:20
катить бочку на врачей ,сами прекращайте курить ,пить и жрать химию !
мальчиш -плохиш(инагент)
18.06.2022 15:49
Медик, только купить больничный.
Медик
18.06.2022 16:13
мальчиш -плохиш(инагент), поощряете коррупцию?
Ольга
18.06.2022 17:11
Почему никто не пишет об умерших от других заболеваний! Они исчезли? Или выгоднее ставить ковид из- за денежных поступлений! А статистика во все времена выгодная кому- то, не буду называть имен, но уж точно не обычным людям!!!