Коронавирус
2754
18.06.2022 11:52
50

За сутки в Липецкой области от коронавируса умер один человек

Коллективный иммунитет продолжает снижаться – теперь уже ниже 25 процентов.

По данным ресурса стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлено 44 новых случая заболевания COVID-19.

5 человек поместили на лечение в больницу, а один пациент умер от COVID. Количество выздоровевших оказалось чуть меньше числа заболевших – 40 человек.

Общая статистика по заболеванию с начала пандемии выглядит следующим образом: 152 248 человек подхватили заразу, 147 930 выздоровели. «Чума XXI века» унесла жизни 3 783 липчан.

При этом коллективный иммунитет в регионе продолжает падать. Сейчас он опустился до 24,9 %, а ещё неделю назад был 30 %.

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунисту
20.06.2022 20:38
Где вы были , когда уничтожали наш любимый СССР - с перепугу попрятались за печкой ?! Вас было десятки миллионов и все ушли в подполье .....Отказал желудочно - кишечный тракт......
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
20.06.2022 12:49
Коммунист, бесплатно мышьяком , бормашинами и выпадающими пломбами . Помню , помню . Вот так и теряли зубы граждане СССР .Бесплатно качественно на бывает . А жара действительно действует , мне рассказывают , сколько мне лет !!! Это только среди СССРерцев возможно !
Коммунист
20.06.2022 11:48
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), в том числе как людям зубы лечили бесплатно. Можешь и про голодоморы с гулагами. Какой Юбилейный??? Ты мог только на его уничтожение смотреть....
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
20.06.2022 11:26
Коммунист, читать исторические материалы как мне зубы во времена СССР лечили ? Или перечитывать как я ходил на открытие дворца спорта Юбилейный ! Во жара как на СССРеца действует ! ))))))
Коммунист
20.06.2022 11:06
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), для начала почитай исторические материалы, не ограничиваесь просмотром Ютуба и Тиктока. Потом поговори с очеаидцами, а не с одноклассниками из твоего 8 класса
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
20.06.2022 10:35
Коммунист, для начала просто выйди на улицу , похоже для тебя это уже проблема , СССРец.
Коммунист
19.06.2022 21:28
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), это тебе надо их спрашивать, ибо ты молод ишшо...А я и так знаю.
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
19.06.2022 21:07
Коммунист, нет ничего проще , выйди на улицу , и расспроси у тех кому за 55-60 лет , как они зубы лечили и чем , ключевые слова я тебе уже назвал . СССРец , ещё раз , я родом из СССР и все про него отлично знаю . Даже столько , сколько ты себе представить не можешь .
Коммунист
19.06.2022 20:41
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм ))), ты вообще никому не интересен со своими байками про мышьяк , бормашину , вылетающие пломбы и прочие гулаги с голодоморами)))
Медик Юрист Историк Автохам Ноунейм )))
19.06.2022 20:35
Коммунист, еще раз т.н хипстерам , и 30-40-летним СССР неинтересен. А вот мышьяк , бормашину , вылетающие пломбы , до сих пор помню, как и многое другое из т.н. медицины СССР . СССРец , сказки твоих коллег , как и твои фантазии , очень легко опровергаются , теми кто действительно жил в СССР .