Происшествия
5056
17.06.2022 16:09
48

В киоске по ремонту обуви нашли около 200 бутылок алкоголя и 56 пачек сигарет

На киоск пожаловалась живущая по соседству липчанка.

Загрузка плеера
Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, на улице Адмирала Макарова в Липецке в киоске для ремонта обуви продавали контрафактный алкоголь.

- О том, что в предназначенном для ремонта обуви киоске организована и осуществляется торговля «паленой» водкой и контрафактными сигаретами, сообщила живущая неподалёку липчанка, и сегодня сотрудники управления совместно с полицией выехали на место, и факт подтвердился, - отметили в управлении потребрынка.

В отношении физического лица, торгующего контрафактом, возбуждено административное дело.

Также из оборота изъято порядка 200 бутылок различного спиртного и 56 пачек сигарет.

Фото, видео - t.me/potrebrinok48
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
17.06.2022 16:29
А что Вы там ещё хотели найти,советские галоши?На то он и киоск.
показуха
17.06.2022 16:33
А что же не накрыл и склад,откуда идет поставка паленки ? Ведь там десятки тысяч бутылок
А ещё!
17.06.2022 16:43
В столовой «хуторок» , На ЖД вокзале!!! Крысы и тараканы!
Гость
17.06.2022 17:07
Дави клопов, чтоб волки боялись!:)))
И что?
17.06.2022 17:52
Сапожник просто пьёт и курит, контрольную закупку делали?
алекс
17.06.2022 18:18
вот о чем в красном и белом .хорошо а в киоске плохо .а продают одно и тоже .обычная подмена понятий .киоск налоги не платит .а обычному человеку без разницы.многие надеятся что из красного и белого лучше зайдет .и за это готовы платить.
в стельку
17.06.2022 18:21
правильно говорят - пьёт как сапожник
Если не сделали
17.06.2022 18:47
контрольную закупку, то пострадают органы... Киоск будет не причем... Да вот такой сапожник работает курит и пьет..Откуда это все не ваше дело...купил а чеки выкинул.. Можно пришить органам кошмаривание бизнеса..а это сейчас серьезно...господа органы, если вы что то делайте, то делайте по закону, а иначе сами можете оказаться на скамье подсудимых... Только сегодня на ПМЭФ о проверках бизнеса сказал наш Президент.
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
17.06.2022 18:48
На КТЗ киоск тряхнуть не хотите ?Там пиво и паленая водка льется рекой.Или армяне исправно мзду заносят кому надо?
Прокурор
17.06.2022 18:53
Продолжаем кошмарить бизнес.