Общество
6574
04.03.2022 12:48
79

В Липецке заработала «горячая линия» УФАС по социально значимым товарным рынкам

Липчане могут сообщить информацию об изменении цен на товары, услуги и об их наличии.

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России, заработала «горячая линия» по ситуации на социально значимых товарных рынках.

Позвонив по номеру телефона (4742) 27-09-95 жители Липецка и Липецкой области могут сообщить информацию об изменении цен на товары, услуги и об их наличии.

Вся поступающая информация будет анализироваться специалистами Липецкого УФАС России.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
04.03.2022 12:55
А что, УФАС не вкурсе что цены каждый месяц растут??? Им об этом ещё и сообщать надо? Как будто они сами в магазины не ходят... ппц какой!
Родители
04.03.2022 12:59
А что у нас соответствующих органов нет, которые контролируют цены? Их очень.... много...
Ветеран 525
04.03.2022 13:02
Сегодня с утра был в Магните, Пролетарском и Пятерочке, во всех магазинах продавцы меняют цены, практически на все товары. Если антимонопольщики зайдут в ЛЮБОЙ магазин в Липецке, то все увидят сами.
Менеджер
04.03.2022 13:41
Не то чтоб каждый месяц, цены растут чуть не каждую неделю! Все нужные продукты (макароны, греча, молоко, сыр, овощи) выросли в цене прилично!
Нина
04.03.2022 14:18
В Окее капуста 120 рублей!
Я в гречку
04.03.2022 14:31
Вложился)))
Уважаемые сотрудники ФАС!
04.03.2022 14:41
Зайдите с проверкой в любой магазин, проверьте все накладные, посмотрите на полки и сравните цены с теми, что были неделю назад.
Гость
04.03.2022 14:42
Какие у фаса полномочия в установлении договорной цены а не регулируемой государством, анализом занимаются статисты
!
04.03.2022 15:37
апач, создают видимость работы, изображают бурную деятельность
Леся
04.03.2022 15:48
Родители, таки нетути закона об ограничении цен! И что по магазинам шастать? Им опт и производители везут - вот кто неприкасаемый. И никто не отменял зависимость от курса валют.