Общество
6577
04.03.2022 12:48
79

В Липецке заработала «горячая линия» УФАС по социально значимым товарным рынкам

Липчане могут сообщить информацию об изменении цен на товары, услуги и об их наличии.

Как сообщает пресс-служба Липецкого УФАС России, заработала «горячая линия» по ситуации на социально значимых товарных рынках.

Позвонив по номеру телефона (4742) 27-09-95 жители Липецка и Липецкой области могут сообщить информацию об изменении цен на товары, услуги и об их наличии.

Вся поступающая информация будет анализироваться специалистами Липецкого УФАС России.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
09.04.2022 20:16
Наведите порядок с магазином Перекрёсток, цены на товары отечественного производителя зашкаливают!!!
Липчанка
09.04.2022 19:38
Кстати, позвонив по указанному телефону, услышала:" Неправильно набран номер ". Вот и ответ.
мария
05.04.2022 15:37
и это уже не первое повышение в этом году
мария
05.04.2022 15:33
добрый день, везде говорят о снижении цен на металл, а по факту магазин "стройка 48" увеличивает розничную цену на металлочерепицу
Наталья
03.04.2022 15:43
Елена, сейчас вышла из Пролетарского, капуста больше 100 рублей, средний кочан 250!!!!. Офигеть!!
Елена
29.03.2022 23:24
Капуста белокочанная прошлого сезона в Пятерочке и в Магните 96,99. Молодая капуста 149,99. Мы её что из Америки возим?
Марго
28.03.2022 23:34
Обещали не будет дорожать так называемый борщевой набор, но видим обратное, капуста стала стоить в пятерочке 96 руб, морковь 60, да и так называемые социально значимые товары продолжают саой рост.
Вася Заточкин
28.03.2022 13:41
Связаться с Уфас невозможно
Маруся
27.03.2022 11:38
Вчера 26.03.22г. в магазине Пролетарский по ул. Гагарина сахар более 70 руб
Александр
26.03.2022 15:56
Сегодня 26.03.2022 при посещении магазина Пятёрочка, по адресу Липецкая область г. Елец ул. Радиотехническая д. 2б, продавался сахарный песок, сахар расфасован в пятикилограммовые зашитые мешки, цена за один мешок сахарного песка 397 рублей 50 копеек, что при перерасчёте за один килограмм 79 рублей 50 копеек. Ввиду того, что логистическая составляющая товара не могла повыситься, т.к. цена на бензин не возрастала, сахар был произведён из сырья 2021 года и цена на сырьё никак не могла повлиять на составление цены на продаваемый продукт, напрашивается только один вывод. Цена на сахарный песок была повышена искусственно. Прошу проверить законность и обоснованность повышения цен на товар.