Происшествия
6177
11.02.2022 16:46
24

Школьный автобус попал в ДТП в Липецком районе

Никто не пострадал.

Сегодня в селе Ситовка Липецкого района произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пострадавших нет.

- Водитель школьного автобуса допустил столкновение с впереди стоящим на пешеходном переходе автомобилем «Митсубиси», - отметили в пресс-службе полиции.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
11.02.2022 16:58
Наверное был сильный снегопад и белую машину не заметил.!Детей возить нельзя доверять кого попало.!Родители куда смотрят!
002
11.02.2022 17:04
Что-то многовато стало дтп с школьными автобусами.Надо принимать меры
0007
11.02.2022 17:08
Стою в этой пробке. Самое чтт интересное машины в строну доброго норм едут, а на город все стоим. Уже 30 минут стоим
!
11.02.2022 17:10
В каждом селе должна быть школа.Тогда и села вымирать не будут.
Водитель повозки
11.02.2022 17:14
Работают на школьнвх автобусах очень аккуратно. Не нужно обвинять водителя. Всему виной погодные условия. Поэтому не болтай те Есле не знаете...
Гость
11.02.2022 17:19
Водители школьных автобусов профессионалы. Не зря у них желтая мигалка на крыше. А водитель с местной школы ас) любому фору покажет правильной езды по трассе.
STOP
11.02.2022 17:24
Нужно наверное принимать ежегодно правила вождения у водителей школьных автобусов. А то за февраль это уже третья авария в области... Есть над чем подумать... Почитайте новости на город48 и убедитесь сами. Что нужно ездить тише... всем а особенно когда с детьми...
Родитель
11.02.2022 17:31
Это не школы Ильино автобус! А вообще, работают с опытом перевозки детей водители! Дело случая! Храни нас Бог!
Нонка
11.02.2022 17:51
На дорогах идёт война -поле боя дорога то!
Ник
11.02.2022 18:03
Водители школьных автобусов все преклонного возраста, реакция не та уже. Но за такую зарплату других не найдешь.