Здоровье
2287
31.01.2022 12:10
23

Добринский лицей полностью перешёл на дистанционку по заявлениям родителей

Но при этом в начальной школе есть дежурная группа.

Лицей №1 посёлка Добринка с сегодняшнего дня полностью перешёл на дистанционное обучение. Как рассказали GOROD48 в самой школе, на дистанционное обучение лицей, в котором учатся 569 человек, перешёл не по эпидпоказателям, когда классы или школу закрывают на карантин, а по заявлению родителей.

Но среди родителей были и те, кто не согласился с дистанционкой. В результате в начальной школе создали дежурную группу — туда сегодня привели всего 7 человек из 238 обучающихся в начальных классах.

Учиться дистанционно в лицее №1 посёлка Добринка будут до тех пор, пока ситуация с заболеваемостью не стабилизируется.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
молодцы.
31.01.2022 12:40
Ну какие же молодцы! Восхищаюсь и родителями, и администрацией лицея. Главное сейчас - постараться сохранить здоровье. Поучиться можно и дома, было бы желание.
Житель
31.01.2022 12:46
И правда молодцы ! Пример ответственного отношения к здоровью своих детей !
все так
31.01.2022 13:00
А это потому что в городах люди живут и не знают, что у соседей происходит. А в селах каждая смерть и каждый тяжелый случай заболевания на виду. Там сильно уговаривать поберечь детей никого не надо.
Как то так
31.01.2022 13:02
Вообще надо закрывать школы. Государство тратит огромные деньги, отдачи нет. Качество обучения находится на очень низком уровне. Выпускники школ не могут сдать выпускной экзамен без репетиторства. Историей доказано: домашнее образование самое лучшее. Пусть государство отдаст деньги родителям, чем тратить на бездарную школу, в которых 1)учителя не хотят учить; 2) ученики не хотят учиться.
Другой родитель
31.01.2022 13:27
Как то так, отдавать деньги только тем родителям, которые имеют образование и сами могут чему-то научить. А чему может научить ребёнка бывший двоечник, который в своей фамилии делает пять ошибок? Списывать из ГДЗ? Или если ребёнок смотрит урок из интернета, кому отдать деньги - родителю или всё-таки учителю, который этот урок провёл, сделал запись и выложил в интернет?
.
31.01.2022 13:31
Молодцы
Оля
31.01.2022 13:32
Другой родитель, здоровье важнее этой ереси , которой вы забиваете сейчас голову .
..
31.01.2022 13:33
Вот почему без репетитоорства не обойтись , это вопрос ?
Ага
31.01.2022 13:41
Вот и правильно что и дежурная группа есть ,для тех ,кому не с кем детишек оставить.
всё идёт по их плану
31.01.2022 13:47
Вот так добровольно,подняв 2 руки вверх,родители просят и умоляют перейти на домашнее обучение...Проект "Алиса Теплякова" имеет продолжение...Я лично не против,пусть родители получат деньги от государства и учат сами....Классы будут поменьше,и останутся те,кто хочет реально получать знания.