Общество
4245
16.01.2022 12:37
32

На улице Советской «сошёл с ума» светофор

И красный, и зелёный горят одновременно.

В редакцию GOROD48 обратились читатели, которые пожаловались на неисправный светофор на улице Советской.

Автоматический регулировщик умудряется зажигать одновременно два сигнала – красный и разрешающий зелёный.

Липчане опасаются, что из-за неисправной техники может случиться путаница и произойдёт ДТП.Призываем граждан быть бдительными.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
поц
16.01.2022 12:50
Я там постоянно на моргающий красный проскакиваю.
Местный
16.01.2022 12:55
Светофоры каждый день выходят из строя. Видимо оснастили их каким то левым оборудование, сэкономив на чей то карман. Давно бы надо мэрии разобраться с этой косятиной.
097
16.01.2022 12:58
Ничего удивительного Алиэкспресс же
зеленый - ехать можно
16.01.2022 13:18
желтый - ехать можно, но очень быстро. красный - ехать можно, но очень медленно. чтобы совсем нельзя было ехать вместо красного шлагбаумы нужны
Сергей
16.01.2022 13:19
Таких "глюков" по всему городу полно, и что примечательно,не на "мертвых" участках. А так интересно, ответственные чего ждут, когда им сообщат, как бы сфетофоры во всяком случае подсоеденены к "умному городу", или это просто фонарики с таймером?????? Беда, может случится, чего ждем????
гостья
16.01.2022 13:23
Тупее чем в Липецке системы светофоров нет нигде. Если ехать со скоростью потока,то все светофоры при подъезде к ним загораются красным.Еще этих самых светофоров по частоте наличия в Липецке немыслимое количество. Таких частых автобусных остановок через каждые 50 метров нет ни в одном городе.
Автохам
16.01.2022 13:30
Хипстеры без светофора не могут с очередностью проезда перекрёстка разобраться? Надо было ПДД не по Ютубу изучать..
Спасибо
16.01.2022 13:31
Китайцам за гирлянды.
Макс
16.01.2022 13:47
Половина светофоров желтый в принципе не показывают. После красного сразу зеленый и наоборот. Кто такие закупает?...
Да уж
16.01.2022 14:26
Надо меру нашейной письмо написать с предложением замены всех!!! Светофоров на шлакбаумы- дёшего и сердито))))