Общество
10503
26.12.2021 14:31
25

Полтора десятка липецких улиц завтра останутся без воды

ЛГЭК предупреждает о временных неудобствах.

27 декабря с 10:00 до 20:00 для проведения ремонтных работ на сетях ЛГЭК временно приостановит подачу холодной воды в дома № 43а по улице Московской, №№ 18, 20 по улице Бескрайней, на улицах Яна Фабрициуса, Донецкой, Днепровской, Черноземной, Западной, Товарищеской, 40 лет ВЛКСМ, Аэродромной, Авиационной, Пестеля, Рылеева, Загородной, Бескрайней, в переулке Макаренко.

Подвоз воды будет организован по заявкам потребителей. После окончания работ возможно повышение мутности воды.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
26.12.2021 15:09
Если я просрочу платеж по коммунальным услугам,мне начисляют пеня!!!вопрос,кто мне оплатит эти ваши,,неудобства,,!!!чем вы занимались в летний период!?
Гость
26.12.2021 15:19
А какая тебе разница летом или зимой отключают, вода то холодная, или ты летом в реке набираешь, лишь бы поныть
Это же
26.12.2021 15:36
., Липецк,город торжества тупизма.
Зуб даю
26.12.2021 15:53
Хорошая новость.
Логично
26.12.2021 16:14
., В тот день, когда Вам отключили воду, счётчик не накручивает кубометры. Вы тоже ничего не платите. А пеня бывает только за потреблённую поданную воду в дом.
И смех, и грех
26.12.2021 16:50
Логично, -по вашей извращенной скриптами "логике" сама коммунальная услуга по подаче воды (возможность пользоваться водой не выходя из квартиры) ничего не стоит :))) может тогда лучше колодцев нарыть?
.
26.12.2021 17:14
Гость,ноешь постоянно ты,Я констатировал факты!
Медичка
26.12.2021 17:52
Восстановите колонки на улицах, отключили, всегда вода была доступна, докатились
что сказать то хотели?
26.12.2021 17:56
И смех, и грех, .. при коммунистах подача воды была почти что даром за символические проги ре зависимо от некоетрооммуемтно потребления. за 1,50 руб. можно было тратить хоть 10 000 кубов хоть 1 000 000 куб. то же с газом и электричеством .а когда на каждом отрезке трубы сидит по десять паразитов, то их надо кормить.а жрать они любят много.
Липчанин
26.12.2021 18:05
Вот что вы ноете, как дети малые! Для вас отключают на день, чтоб потом вы не мучались! Вы же первые жаловаться начинаете!