Происшествия
6994
09.04.2024 19:48
18

Четыре человека пострадали в Липецкой области во время столкновении поезда с легковым автомобилем

Авария произошла в Лебедянском районе. Среди пострадавших двое детей.

Вечером 9 апреля в Лебедянском районе на железнодорожном переезде южнее станции «Красная Меча» столкнулись маневровый поезд и легковой автомобиль «Рено-Логан». 

yjnv_Zkktk4.jpg

По данным МЧС, в аварии пострадали водитель и трое пассажиров автомобиля, среди них двое детей. 

«В результате столкновения схода маневрового поезда не произошло Задержки в движении проходящих поездов нет», — сообщили в ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

Фото пресс-службы ГУ МЧС.

2
6
8
2
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Митрофанушка
10.04.2024 19:40
станции «Красная Меча» ??
Гостья
10.04.2024 12:44
М-да, слона-то он и не заметил. Выздоровления всем.
Саша
10.04.2024 07:38
Детей жалко
А чё...
10.04.2024 07:34
А чё... Паровоз не мог чё ли объехать...
Иван
10.04.2024 06:11
Поезд оказался сильнее. Не удалось его победить.!
Алкан лтз
09.04.2024 22:13
А ж/д переезд на 19 микр как на Лебедянь с одной стороны семафор горит а с другой стороны не горит когда приближается поезд.вот гайцы на кольце стоят и фиксируют что машины едут как бы на запрещающий сигнал семафора,а на самом деле он там с одной стороны не работает! Если нет видеорегестратор чтоб им доказать что в момент пересечения рельс семафор не работал!!!! То все встрял на лишения прав!
Вин Дроссель
10.04.2024 09:37
Семафор - это механическое устройство сигнализации, поэтому он может гореть только если его подожгут! А там стоит светофор - учи матчасть!
Вин Дроссель
10.04.2024 09:23
Семафор - это механическое устройство сигнализации, поэтому он может гореть только если его подожгут! А там стоит светофор - учи матчасть!
Чпп
09.04.2024 22:48
За первый раз прав не лишают
й
10.04.2024 09:17
За первый раз прав не лишают А если там живёшь
Железнодорожник
09.04.2024 21:47
Локомотив резервом это тоже поезд... А вот маневровый поезд это новшество...
Лиза
09.04.2024 21:18
А переждать пока пройдёт локомотив водителю автомобиля гордость не позволила?
Это
09.04.2024 21:04
каким дурням выдают права ! Да их близко к автомобилю не подпускать !
-
09.04.2024 20:38
Этим "легковым" все мешают: пешеходы, автобусы, поезды.