Происшествия
10674
19.11.2021 10:58
57

Четыре автомобиля сгорели в Липецке

Подозревают поджог.

Ночью 19 ноября в Липецке напротив дома №9 на улице Меркулова загорелись сразу четыре автомобиля: «Hyundai Creta», белый «Ford Focus III», красный «Ford Focus», «Skoda Octavia».

авто4.jpg

авто3.jpg

авто2.jpg

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области, в результате пожара повреждены моторный отсек и салон легкового автомобиля «Hyundai Creta», моторный отсек легкового автомобиля «Ford Focus III», левое крыло, фара, переднее колесо, лакокрасочное покрытие легкового автомобиля «Ford Focus», правая фара, бампер, лакокрасочное покрытие легкового автомобиля «Skoda Octavia».

При пожаре никто не пострадал.

На тушение выезжало одно отделение пожарной охраны. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чиновник
19.11.2021 11:03
Запретить парковку во дворах! И борьбы не будет за места!
МИРОТВОРЕЦ
19.11.2021 11:13
а город подумал ученья идут
2
19.11.2021 11:19
Это месть
ЮВП
19.11.2021 11:20
Двор это не стоянка , купил машину - купи гараж , или на платную стоянку. Как привыкли в своей деревне * трактор держать, так и после переезда в город привычка осталась. Надо ограничить время пребывания авто на дворовой территории. Примерно так: 1 час бесплатно, потом пошла оплата больше чем на парковке. Вот и деньги в городской бюджет, плюс дороги разгрузятся, больше пешком и на автобусе передвигаться будут.
Водитель
19.11.2021 11:29
Я смотрю умные все тут......одни "пешеходы" наверное, а когда будет своя машина, посмотреть на вас где Вы будете парковаться
Amigos
19.11.2021 11:30
Проснулся от взрыва в 4 утра, посмотрел в окно и от увиденного просто офигел: горела тачка во дворе дома по Меркулова 3, вызвал пожарных, приехали довольно - таки быстро, так же, как и потушили.. Вообщем, тачка практически новая, хозяйка женщина, видимо задолжала кому - то... Жалко рядом стоящие машины, они то же пострадали..
3
19.11.2021 11:33
2,))) отсутствие мозгов, образования, родителей, нормальной жизни человека побуждает это сделать, сочувствую владельцам, а больше сочувствую зачинщику несчастный человек с отсутствием внимания и любви к себе.
Умные
19.11.2021 11:40
Водитель, наши машины во дворе не брошены на авось пронесёт.
Липчанка
19.11.2021 11:48
В Липецке уже стало нормой, что горят машины, магазины. Когда нибудь это закончится? Я представляю состояние владельцев авто-это же ужас. А по поводу парковок: я бы с удовольствием ставила машину на платную, но их нет, хотя живу в центре, вот и приходится ставить у подъезда
БДВ
19.11.2021 11:49
Amigos, все такие следователи))) больной человек это сделал, мозгов нет, родители поэтому от таких и отнекиваются, эффект бумеранга никто не отменял, это железо... жалко конечно, но ему в разы хуже вернется, а левыми предположениями разбрасываться явно умом не блестать!