Коронавирус
2167
15.09.2021 11:19
22

За сутки в Липецкой области выявили 200 случаев COVID-19, 7 человек умерли

Для сравнения: 15 сентября 2020 года медики выявили 33 новых случая COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 200 новых случаев коронавирусной инфекции, 7 человек умерли, 112 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 49 819 случаев COVID-19, выздоровели 43 504 человека, умерли 1 532 человека.

В России за сутки выявлен 18 841 случай COVID-19, выздоровели 17 039 человек, умерли — 792 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 7 194 926 случаев COVID-19, выздоровели 6 435 072 человека, умер — 195 041 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
15.09.2021 11:49
Какой-то пипец в школах. Учителя болеют, дети тоже болеют, чуть не половина. Почему вы школы не закрываете ? Лично в нашей школе 26 (8 класс) болеют 13 учеников и 4 учителя.
Skrip
15.09.2021 11:58
Дима, Зачем?Ковида нет.Знающие инфекционисты вирусологи из соцсетей уже всё объяснили.
М.Х.П
15.09.2021 12:05
С такими цифрами,хоть из дома не выходи. Такое ощущение, что начался всемирный мор людей и никто не может сказать, чем это закончится, такое ощущение, что бог пошлет, на него вся надежда.Многие умирают не дожив до пенсии,а как же мечта наших светил, что мы будем жить более 80лет? Наверное те кто выживут, тут и войны не надо. Всем здоровья!!!
Гость !
15.09.2021 12:21
Странно , что чинуши не болеют и през как конь . У всех чинуш песок сыпется, а их ни один коронавирус не берет за 2 года.
Дима
15.09.2021 12:21
Skrip, конечно все выяснили, у двух детей коронавирус в классе.
Александр
15.09.2021 12:29
Переболевшие, вакцинированные должны носить маски?
Гость :
15.09.2021 12:32
Дима, чем докажите что это коровавирус? За 2 года этот вирус никто так и не смог обнаружить . 500 штаммов и вирусов уже поменялось . Если на основе ПЦР тестов сказали , что это ковидла - эти тесты предназначены для установления отцовства и для работы в криминалистике .
Дима
15.09.2021 12:57
Гость :, запахи и вкусы
кит