Происшествия
20693
05.09.2021 18:50
51

На дороге Липецк-Данков произошло серьёзное ДТП

Столкнулись две легковушки.

Загрузка плеера
Сегодня в Лебедянском районе на дороге Липецк-Данков недалеко от села Тёплое столкнулись две легковушки, одна из них после удара улетела в кювет. По словам очевидцев, от одной из машин осталась только груда металла. 

7F7C1C58-A31B-49E1-8B48-307FE6CC1B54.jpeg

На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС, информация о происшествии уточняется. По информации ГИБДД, в ДТП погибли четыре человека.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на автодороге Липецк- Данков в районе села Теплое произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: «Мерседеса» и «Киа».  

К извлечению людей из машин привлечено одно отделение спасателей.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ком Ментарий
05.09.2021 19:28
Некоторые (цензура) никак не поймут, что вождение автомобиля – это не компьютерная игрулька, где совершив ошибку можно начать игру снова. В натуре всё сложнее и требует неукоснительного соблюдения ПДД, да и пауза при перезагрузке может продлиться до 8 лет.
Фокс
05.09.2021 19:30
смотрите! Внимательно смотрите! Это ваши машины! Это ваши трупы! Это ваше горе! Всё происходит в одну секунду, Вы не успеете даже осмыслить, как - уже! Куда вы все летите? Думаете, что это может быть с кем-то, только не с Вами? Плевать на Вас, но вы же попутно можете вместе с собой УБИТЬ ещё и других людей. ДЕТЕЙ!
Ну вот !
05.09.2021 19:30
10 умерли от ковида , Шестеро погибли на дороге!, Мощный Демографический рывок!
Думаю
05.09.2021 19:40
Что все погибшие в киа, ну а мерс это мерс....Соболезную...
indezit
05.09.2021 19:41
Нам НАТО не надо, сами себя передавим!
Горожанин
05.09.2021 19:44
Этот на мерсе без номеров , ещё с данкова через сплошные и в лоб КАМАЗу летел , обгонял колону на скорости .
Гость
05.09.2021 20:05
indezit, НАТО мы на фунт соплей не сдались,ресурсы и так Китай без войны * ,а территорию содержать дураков нет
///