Происшествия
20718
05.09.2021 18:50
51

На дороге Липецк-Данков произошло серьёзное ДТП

Столкнулись две легковушки.

Загрузка плеера
Сегодня в Лебедянском районе на дороге Липецк-Данков недалеко от села Тёплое столкнулись две легковушки, одна из них после удара улетела в кювет. По словам очевидцев, от одной из машин осталась только груда металла. 

7F7C1C58-A31B-49E1-8B48-307FE6CC1B54.jpeg

На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС, информация о происшествии уточняется. По информации ГИБДД, в ДТП погибли четыре человека.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на автодороге Липецк- Данков в районе села Теплое произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей: «Мерседеса» и «Киа».  

К извлечению людей из машин привлечено одно отделение спасателей.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как я могу с вами связаться ?
30.09.2021 04:53
Александр,
пятрович
12.09.2021 23:51
отрезок маленький где случилось дтп, раскочегарить кию до 170 да с 3 пассажирами нереально. от теплого в сторону лебедяни после с.теплое отрезок несколько км до крутого спуска и подъема, потом там сплошная, пешеходный,потом опять сплошная, и спуск потом полу-слепой, если кто есть на встречке а ты обгоняешь то надо смотреть в точку горизонта дороги может неожиданно появится часть движущего ъпо своей полосе авто - но это в случае движения от липецка в сторону данкова, от данкова в сторону липецка обзор лучше этого участка где прерывистая и произошло это жуткое дтп. видел это место сегодня, следы от торможения и осколки до сих пор и венок...
Артём
11.09.2021 13:51
Елена спасибо что разбудила
Елена
11.09.2021 13:15
Люди, проснитесь! Погибли люди, хватит мыть им кости. У одного остались трое детей и другие молодые. Царство небесное им, земля им пухом.
Артём
11.09.2021 12:47
Александр, что за фигню ты несёшь деньги какие то заплатили, мёртвых не сажают, успокойся, в таких ситуациях деньги уже не решают вопрос
Артём
11.09.2021 12:41
Гость брат наверное только купил машину? Жалко ребят, все молодые, Земля им пухом
Гость
10.09.2021 21:55
Александр, у Кии стрелка на 170-180, у него тоже дети остались сиротами, кто хотел попасть в эту страшную аварию, никто дружище, это судьба, от судьбы не уйдёшь, я был на месте аварии кия не пыталась уйти, это было не ожидано, а у мерса не не покажет какая так скорость, я конечно не оправдаю брата, но там цифровое все, я только могу сказать, земля им пухом, царство небесное.
Александр
10.09.2021 11:08
Гость, ты был на месте аварии? чтобы рассуждать по фото много ума не надо, я тебе скажу больше я родственник того парня который был за рулем киа, больше 100 ни когда он не ездил. А мерен был с 2018 года не зарегистрирован, без номеров! А теперь скажи ка мне друг номеров небыли по чистой слуйности столько лет??? Я скажу тебе что это не случайность! И побыв на месте дтп ты поймёшь по следам торможения кии что он пытался уйти от столкновения! Ты мне скажи сколько тебе заплатили что ты так яро защищаешь водителя мерена, а после этого я тебе скажу кто ты и что!
Ирина
09.09.2021 09:42
Какая уже разница кто виноват,кто прав!Людей нет…жалко всех!!!!в любом случае кто бы не нарушил из них,точно не хотели такого финала!!!!!!!
Николай
09.09.2021 03:54
Правда, вы откуда узнали кто виноват? Вы следователь ,эксперт? Сидите тут и решаете кто виноват. Вам может следствие предоставили информацию кто виновник дтп ?