Коронавирус
3738
05.09.2021 11:12
24

За сутки в Липецкой области от коронавируса умерли 11 человек

193 человека заболели.

За последние сутки в Липецкой области подтверждены 193 случая заражения коронавирусом, 103 человека из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, 11 человек от болезни умерли. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

По данным сайта, с начала эпидемии в Липецкой области коронавирусной инфекцией заболели 47 872 человека, 41 280 из них выздоровели, 1 448 человек от COVID-19 скончались.

В России за минувшие сутки выявлены 18 645 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 15 256 человек, 793 человека от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии COVID-19 в России заболели 7 012 599 человек, 6 270 731 человек выздоровел, 187 200 - скончались
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А вы
06.09.2021 20:14
что сказать то хотели?, покупайте маски в аптеке в упаковке стерильные, а не тряпочку с фикс прайс. Мед маски продаются с инструкцией по применению. В них и раньше в инфекционных больн цах врачи работали. Не экономьте на себе.
.
06.09.2021 07:47
что сказать то хотели?, так покупайте медицинские маски, а не марлю в красном-белом. На моей написано: "Маска медицинская. Назначение: Создание фильтрующего барьера для предотвращения попадания в органы дыхания и распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем". Ну и далее по тексту. Сам сэкономил, сам жалуется.
Водном месте убыло, в другом прибыло
06.09.2021 01:35
Теперь деньги умерших пенсионеров выдадут в качестве единовременной выплаты живым пенсионерам.
Я переболел
05.09.2021 22:15
Не бойтесь ,, Я не боюсь, но нечего если они часа два назад забирали какого нибудь ковидного. Средств защиты нет не какой и наградит этой заказов тебя или члены твоей семьи.
что сказать то хотели?
05.09.2021 20:18
Конституция, .. там где штрафы, заболеваемость в намордных вирусонакопителях бьет все рекорды)) или хотите как в США и Европе? особо тупых Мнздрав на упаковке маски предупреждает -"маска гигиеническая. не является средством защиты в вирусоопасной среде. предназначена для защиты от пыли и грязи. имеет противопоказания к применению. для назначения к применению обратитесь к лечашему врачу"
Конституция
05.09.2021 19:51
Всем плевать, в автобусах никого в масках, где штрафы!!!
где, где, в караганде
05.09.2021 19:36
Где соблюдение мер защиты?, .. даже медики знают что все эти высосаные из пальца чинушами "санмеры" ради штрафов, это все фигня. было бы действительно что серьезное , то медики больше вас, профанов,смыслят в этом как действовать, ваше дело только тупить, кляузничать и ябедничать и чем вас булет меньше, тем лучьше для всех
Не бойтесь ,
05.09.2021 19:09
вирусы умирают вместе с человеком !
Где соблюдение мер защиты?
05.09.2021 18:37
Сегодня забирали из дома труп. Приехал наряд полиции не какой спецзащита, приехала труповозка спецзащита нет кроме резиновых перчаток. Вы господа из горздравотдела у себя не следите за сотрудниками своими и не требует от них мер безопасности.
Гость
05.09.2021 17:38
Как всегда, в выходные смертность увеличивается. Где настоящие врачи? Ау