Коронавирус
2988
27.08.2021 11:06
27

За сутки в Липецкой области выявили 217 случаев COVID-19, десять человек умерли

Для сравнения: 27 августа 2020 года было выявлено 16 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 217 новых случаев коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 212 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 46 019 случаев COVID-19, выздоровели 39 309 человек, умерли 1 367 человек.

В России за сутки выявлены 19 509 случаев COVID-19, выздоровели 19 217 человек, умерли — 798 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 844 049 случаев COVID-19, выздоровели 6 112 035 человек, умер — 180 041 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
27.08.2021 11:32
Сегодня рассказывали на работе, человек умер от инсульта, а в заключение написали ковид. Родственники говорят, какой ковид у умершего ни температуры, ни кашля. Медики сказали, что им лучше известно
Наталья
27.08.2021 11:36
Вот так и пишут заключения!!! У меня знакомый погиб в аварии,а написали заключение ковид!!! Им так выгодно,за ковид доплата большая!
Пока вы в маске
27.08.2021 11:46
Вот итог уколов странной жидкостью. На украине никто не колется, активно путешесивуют и никакой зоболеваемости. В среднем 500 чел в день и то в легкой форме. Делвем выводы.
Гость.
27.08.2021 11:47
Липчанин, когда у вас близкий умрет от ковида, а ему напишут тромб или сердечная недостаточность, тогда посмотрим как вы будете сплетни собирать, вместо того , что бы на работе делом заниматься
Липчанин
27.08.2021 12:11
Гость., у меня есть близкие родственники которые как раз умерли не от ковида, а от не профессионализма и разгельдяйства медработников
Всезнающий липчанин
27.08.2021 12:18
Экспериментальные жижи "дают результат"
Вирусолог Иосиф Генрихович Блюмберг
27.08.2021 12:19
А состояние Чубайса растет каждый день на акциях Спутника V...
.
27.08.2021 12:36
Вирусолог Иосиф Генрихович Блюмберг, так купите себе и наслаждайтесь.
.
27.08.2021 12:37
Наталья, не боитесь, привлекут за дезинформацию? В анонимных комментариях вы все смелые.
Коронавирусное
27.08.2021 12:39
Гость ,мошеничество происходит по всему миру ,произошел негласный сговор мировых элит по сокращению населения Земли !