Коронавирус
2093
23.08.2021 11:50
23

За сутки в Липецкой области выявили 215 случаев COVID-19, девять человек умерли

Для сравнения: 23 августа 2020 года было выявлено 16 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 215 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 47 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 45 148 случаев COVID-19, выздоровели 38 470 человек, умерли 1 329 человек.

В России за сутки выявлены 19 454 случая COVID-19, выздоровел 15 401 человек, умерли — 776 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 766 541 случай COVID-19, выздоровели 6 034 867 человек, умерли — 176 820 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
доктор Пилюлькин
23.08.2021 12:02
Сегодня уже 9 человек... И так каждый день: по 7, 8, 9 умерших за сутки... Видать, вакцина ваще не работает... Если такая печальная статистика по умершим...
Наблюлатель
23.08.2021 12:24
Дана команда на снижение, чтобы урепить авторитет едра перед выборными процедурами. Потом начнут пугать с новой силой. Всех надо уколоть.
Удивле́нный липчанин
23.08.2021 12:26
А почему нет статистики по воскресшим?
светлана.
23.08.2021 12:30
доктор Пилюлькин, какой же ты "доктор" , если до сих пор не доходит , что после вакцинации можно заразиться ковидом , но легко его перенести и ВЫЖИТЬ . Всего навсего )) А умершие " не успели" вакцинироваться .
В Липецке
23.08.2021 12:33
сегодня умерла женщина в возрасте 51 год после вакцинации ,информация для размышления всем ,не все так просто с вакцинацией !
светлана.
23.08.2021 12:34
Тех кто умер , переболев ковидом , через несколько месяцев после выздоровления уже не учитывают
светлана.
23.08.2021 12:37
Наблюлатель, Какое "снижение " , если новый штамм -более агрессивный . Да ещё никто не хочет соблюдать дистанцию, носить маски .
светлана.
23.08.2021 12:41
Наблюлатель, Зачем пугать , если никто не боится ? Силком никого не колют )) Только в больнице все говорят -"не успел"
светлана.
23.08.2021 12:43
Женщина заразилась через три недели ПОСЛЕ вакцинации и была совершенно до прививки здорова ?
Мой друг
23.08.2021 12:43
В Липецке, умер после вакцины , ему бал 41 год , остались двое детей!