Коронавирус
7663
13.07.2021 11:35
77

За минувшие сутки в Липецкой области впервые выявили более двухсот случаев инфицирования коронавирусом

Года назад, 13 июля 2020 года, сообщалось о 33 выявленных случаях инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области выявлено 205 новых случаев инфицирования коронавирусом, пять человек от COVID-19 умерли, 153 человека из ранее заболевших выздоровели.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области выявили 35 433 случая COVID-19, выздоровели 31 093 из заболевших, от COVID-19 умерли 980 человек.

В России за сутки выявлены 24 702 случая инфицирования коронавирусом, выздоровели 19 566 человек, умерли — 780 человек.

С начала эпидемии в стране выявлено 5 833 175 случаев COVID-19, выздоровели 5 236 214 человек, умерли — 144 492 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
13.07.2021 11:40
Фестивалим дальше !
ЫВЫ
13.07.2021 11:50
7 с половиной миллиардов жителей Земли. В Росии 144 миллиона. Смертность по оф. данным у нас на уиовне 10 процентов от мировой!
Пока вы в маске
13.07.2021 11:52
Прикольно. Может локдаун ввести? Оплачиваемый. Посидим на пляже, побухаем.
)))))))
13.07.2021 11:56
Цифры лепят на бум . Грипп и орз записали в коровий грипп. Успели за пару месяцев компот сварить , а теперь всех ужаливают этим компотом от гриппа и орз . Зачем на мышах опыты проводить, есть люди !))))
Горожанин
13.07.2021 11:57
С нетерпением ждём фестиваль "Молодёжный пикник", а то что то прирост маловат.. ...
липчанка
13.07.2021 12:07
Горожанин, и заплывов на Фламинго!
Митрич
13.07.2021 12:07
Попова назвала липецк негативным примером, из за фестиваля.
Местный
13.07.2021 12:09
Год назад меры были драконовские поэтому и цифры маленькие. А сейчас - то ли чиновники растерялись, то ли пинка сверху ждут.
Игорь
13.07.2021 12:12
Не верю
Чтобы не болели