Общество
2805
06.05.2021 09:21
66

На Плеханова начались работы по замене плитки на пешеходных переходах

На место плитки кладут асфальт

Как сообщал GOROD48, на улице Плеханова решено заменить плиточное покрытие пешеходных переходов на асфальтовое.

- Плиточное покрытие в плохом состоянии и доставляет неудобства не только пешеходам, но и мешает движению транспорта, - сообщили в мэрии Липецка.

По данным Управления благоустройства Липецка, сегодня за ночь удалось демонтировать плиточное покрытие «зебры» в районе дома №17 по улице Гагарина, здесь же на 50% уложили асфальт.




  - Еще предстоит отремонтировать шесть пешеходных переходов общей площадью свыше 400 квадратных метров. Работы проводим в ночное время, чтобы не создавать помех движению транспорта, сообщили в управлении.

Фото Управления благоустройства

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знающий
06.05.2021 09:30
Надо найти статью где это чудо из плитки называли "инновационым". И посадить тех, кто принимал такие решения.
каратель
06.05.2021 09:36
ППЦ. Че за бред? Впервую очередь необходимо в парке победы поменять всю плитку. УЖЕ ГОД ЛЕЖИТ!!!!! И голуби за*рали!!!!
Дед
06.05.2021 09:41
Это традиция из года в год к 9 мая весь город перекапывать.
Няшка
06.05.2021 09:43
А асфальт на центральном каждый год меняют .видать хорошо зарабатывается на бордюрах и асфальте
Опубликуйте пожалуйста
06.05.2021 09:44
фамилию и имя чиновника который принял решение об обустройстве там пешеходного перехода плиткой и подписал акт приемки этой дороги. Город должен знать своих героев!
Гость
06.05.2021 09:47
Няшка, завидуете? Не надо, это грех
!!!
06.05.2021 09:54
Почему работы проводятся за муниципальный счет ? Почему наши чиновники снова подыграли старым оборотнями и подрядчику ? Безнаказанность провоцирует других на воровство.
Лавочница
06.05.2021 09:57
Уберите "лежачих полицейских" и сделайте подземными, пешеходные переходы. Не разогнаться...
житель
06.05.2021 10:02
Плитка долго продержалась,еще со времен Гулевского.
Вопросик
06.05.2021 10:03
Гость, а у тебя в нищем Бандерштадте тоже есть лежачие полицейские?