Общество
3758
02.05.2021 17:34
28

Репетиция и парад Победы внесут изменения в движение личного и общественного транспорта

Площадь Героев будет закрыта на два часа.

В связи с проведением мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 6 и 9 мая в районе площади Героев ограничат движение личного и общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Перекрытие затронет участок улично-дорожной сети в районе пересечения улиц Гагарина и Зегеля и продлится с 9:00 и до окончания мероприятий (ориентировочно до 11:00).

Перекрытие внесет коррективы и в работу общественного транспорта. На данный момент в профильном департаменте разрабатывают схемы движения автобусов, которые проходят через данный участок, – об изменениях будет сообщено дополнительно.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гидромицентр.
02.05.2021 17:56
Задолбали. Весь город перерыт или под ремонтом,который держится пол года. Уваркина очнись. Ты что творишь?
555
02.05.2021 17:57
Закройте маршрут 36 и перенаправьте на 24.
Дилетант Вася
02.05.2021 18:00
Парад на фоне ремонта ул. Зегеля! Ума- то нет!
Игорь
02.05.2021 18:22
За чей счет "банкет"?
Вот вам доступный транспорт за наши деньги.
02.05.2021 18:47
Мало того что в городе творят ещё и за городом все почти пригородные маршруты сократили рейсы в деревни. Сунулся ехать в деревню из 3 рейсов заделали 2, утром в 7 часов и вечером, делая тем самым автобусы битом. Вот тебе и загородный отдых. В Москве на праздники дополнительные рейсы сделали а у нас наоборот все по сократили. НЕУЖЕЛИ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ПО ТРАНСПОРТУ НЕ ВИДЕТЬ НЕ МЕР НИ ГУБЕРНАТОР?
-
02.05.2021 18:57
В прошлом году проспект был в окопах, благо победобесие имеет границы.
Фокс
02.05.2021 19:22
Есть простая тема: пройти МИРНЫМ маршем и пронести портреты своих предков фронтовиков- героев. Это называется памятью "Бессмертного полка". Да нет же вам, плевать на вас! Уплоченного парада на разбитой площади Героев хватит на вас, или валите в в разбитый парк Победы. Забудьте, день Победы, это вам не день металлургов, это пониже
Гидромицентр.
02.05.2021 19:26
А вы говорите фашисты.
Александр Киянский
02.05.2021 19:57
Парад Победы на пл Победы!
Соломон
02.05.2021 20:02
Слава народу победителю!