Общество
11862
25.04.2021 18:11
44

Вместе с коммунистами вывески лишили и врачей

За неделю в городе демонтировали 88 конструкций.

Как сообщает городской департамент архитектуры и градостроительства, в Липецке с начала недели демонтировали 88 незаконных конструкций – 14 баннеров их владельцы сняли добровольно, еще 74 пришлось убирать принудительно.



GOROD48 ранее сообщал, то на этой неделе спорный баннер сняли с фасада элитной высотки, в которой расположен офис регионального отделения КПФР. Вместе с коммунистами на этой неделе баннеров лишились региональное управление здравоохранения, а также юридическая фирма, магазин и кафе.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.04.2021 18:32
Так вот в чем проблема изношенности сетей,в баннерах,срочно убрать,и зимой порывов не будет
опять
25.04.2021 18:32
Вандализм?
Курок
25.04.2021 18:34
Да всё понимать!
Гость
25.04.2021 18:38
Чем бы мэр не тешилась, лишбы не работать... А в городе куча не решенных проблем, но банеры конечно важнее.
Гость.
25.04.2021 19:02
А ведь за эти баннеры заплачены деньги, место тоже арендуется. И возведением такого баннера всегда оговаривается с администрацией или с рекламными конторами, где те согласуют, обговаривают этот вопрос с вышестоящими органами. Или всё-таки самозахват и тогда должны отвечать рекламщики кто монтирует его. Сняв этот баннер теперь красуется стена этого здания, да пусть лудше этот баннер закрывает её.
Лавочница
25.04.2021 19:06
Семья начинается с материальной обспеченности, а не с полу-голодных, одетых в китайские обноски детей.
Не ужели денег нет на стену?
25.04.2021 19:14
Теперь будем любоваться обшарпанной стеной УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ. КРАСОТИЩЕ!!!!!!!
Психиатрия
25.04.2021 19:17
Почему при всегородской грязи и убогости, дамочка обращает внимание на пустяки?
Mikl
25.04.2021 19:50
На трассе в Липецкой области стоит памятник великой отечественной войне окрашенный в триколор. Так ненавидят коммунистов нынешние демократы что готовы признать и украинский фронт и окончание войны не в 1945 году а в Праге в 1968 году.
мама, дорогая
25.04.2021 20:02
Вывод: банеры в неправильных местах расположены. Банеры на стены крепить запрещено, ими (банерами) нужно ямы на дорогах прятать- вот будет красота в городе Липецке- сплошные банеры !