Происшествия
2553
24.04.2024 14:02
14

Пьяный липчанин украл лестницу с машины соседа, а потом ее выбросил

Тем не менее, ему придется ответить перед законом.

21 апреля в отдел полиции № 7 обратился 35-летний житель Липецка с заявлением о краже лестницы прикрепленной ремнями к рейлингам его автомобиля. Причиненный ущерб он оценил в 40 000 рублей. Полицейские выяснили, что лестницу с машины припаркованной у дома на улице Эдуарда Белана украл 37-летний сосед мужчины.

«Подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, решил похитить лестницу. Он занес ее в подъезд и оставил в тамбуре возле своей квартиры. Наутро, испугавшись, лестницу выкинул. В содеянном сознался, раскаялся, полностью возместил потерпевшему материальный ущерб», — рассказали в областном управлении МВД.
3
0
3
0
14

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкие басни
25.04.2024 08:17
Какие же мысли приходят в пьяном угаре, аж потом вспоминать страшно! Хорошо, что природа создала защитный меанизм для психики, НЕ ПОМНЮ ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ БЫЛО!
Адвокат Черный
24.04.2024 21:00
Чудны дела твои, Господи...Что только на моей памяти за 25 лет на синий глаз не крали, но вот лестницу...Это заслуживает особого внимания. Если честно, посмеялся от души!!!
Житель
24.04.2024 20:07
В новостройке на Взлетном из грузового лифта исчезло зеркало)
Вася
24.04.2024 18:38
Откуда там 40.000 то получилось?
Илларион
25.04.2024 08:06
Это как в библиотеке. Если книгу не возвращаешь, извольте заплатить в десять раз дороже. Тут также. Не молоко же вору давать за волнения и переживания.
Житель
24.04.2024 18:20
Зачем выбросил ,я бы купил
Бабка Первая)
24.04.2024 15:30
"Какой молодец! Так и пить бросит." - сказала себе бабка, хоть и верится с трудом...
Бабка Первая)
24.04.2024 14:55
"Какой молодец! Так и пить бросит." - сказала себе бабка, хоть и верится с трудом...
Викторм
24.04.2024 14:54
Комедия...
гость
24.04.2024 14:30
проверти его на адекватность. Надо было утром соседу лестницу отдать и еще на пиво заработать. Якобы побоялся, что украдут лестницу, вот и занес ее в подъезд. Все довольны и счастливы.
Вован
24.04.2024 14:15
Зря лестницу выбросил. Теперь ни лестницы, ни денег и статью пришьют.