Происшествия
34331
24.04.2024 05:05
30

В Липецке упал беспилотник — объявлен красный уровень опасности

В промышленной зоне Липецка упал беспилотник, сообщил  губернатор Игорь Артамонов. На месте падения БПЛА работают сотрудники правоохранительных органов.

«В связи с паданием летательного аппарата вводится режим Угрозы атаки БПЛА на территории Липецка. Обращаю внимание, что сирены сейчас включатся не будут», — добавил губернатор.
36
23
91
13
24

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бессонова Инна
25.04.2024 03:19
Если нет интернета -как узнать о возд.тревоге?
Он
26.04.2024 05:43
Сходи на прием к губернатору может быть что-то расскажет
Гостья1
25.04.2024 00:56
Роем землянки по склонам оврагов,кусты и лопухи надёжнее.
Житель
24.04.2024 21:18
А почему сирены перестали включать? Люди должны знать что они находятся в опасности. Я лично при сирене пытаюсь найти укрытие. Как жители Белгорода. Кто отдал приказ не включать ?. Игрушки что -ли? Это не правильно
Варвара
24.04.2024 19:34
В Липецкой области Данковского района в селе Спешнево Ивановской не разу небыло сирены или че там нет не кого ?
Посетитель
24.04.2024 18:56
Люди должны знать об опасности. Должны оповещать население. Ни смс, ни сигнала. Если что-нибудь произойдёт, то кто будет нести ответственность?
Николка
24.04.2024 22:58
Ну вот узнали, оповестили, а вы знаете дальнейшие действия свои ?
Лана
24.04.2024 18:22
А если включат оповещение,то куда бежать то?Может у вас там есть укрытия?У нас в приграничной Брянской области укрытий нет до сих пор.
Гость
24.04.2024 17:09
Типа " русская рулетка " получается. Повезёт - не повезёт.
Ли
24.04.2024 15:17
А почему не будут включаться сирены?! Очень странно ппрри красном уровне угрозы!
Гость
24.04.2024 19:44
А что толку что будет включена сирена , в нашем районе 12 мкр ее не слышно, и бежать некуда . Никакой информации нет, где у нас урываться.
никола
24.04.2024 13:45
Люди сетуют на плохое оповещение, а у меня такой вопрос. Объявляется красный уровень воздушной опасности ночью по СМС, когда люди спят и ничего и не слышат про всякие там уровни. а прочтя потом думают, а что делать-то нужно в данном случае и стоит ли куда-то бежать из дома, да и надолго нужно зарыться в песок понятия никто не имеет.
Игорь
24.04.2024 12:03
Я не слышал сирены