Общество
3911
13.04.2021 08:21
15

Рейс из Липецка не будет останавливаться на автостанции в Задонске

Перевозчик и администрация станции расторгли отношения из-за долгов.

Перевозчик «Экспресс-Липецк» и автостанция «Задонск» расторгли договор по причине неуплаты задолженности со стороны автостанции, сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области.

- Несмотря на аннулирование договора, обслуживание маршрута Липецк - Задонск через Бутырки и некоторые рейсы Липецк - Задонск через Камышевку продолжается в штатном режиме. Посадка и высадка пассажиров осуществляется напротив здания автостанции «Задонск» при соблюдения всех требований транспортной безопасности, - уточнили в управлении транспорта. - Оплатить проезд можно через терминал оплаты, находящийся в салоне автобуса.

Расписание рейсов:
Липецк - Задонск ч/з Бутырки: 10:00; 17:15.
Липецк - Задонск ч/з Камышевку: 09:30; 14:10; 17:40.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хех
13.04.2021 08:31
вот это да ! как такое может быть ? надо заслушать начальника областного транспортного цеха ))
Позор
13.04.2021 08:39
Вот это технологии 21 века...напротив автостанции. Что мне снег что мне зной....а извините сортир поставили?
Липчанка
13.04.2021 08:51
Развели балаган! И никакой управы! Сколько можно терпеть эту без(бес!)хозяйственность?!!!
Капитализмус батенька
13.04.2021 08:53
Перевозчик - частник, автостанция - частник. Они всё делят бабло между собой. А на пассажиров наплевать. Где люди будут ждать автобус, где будут обогреваться в холод или прятаться от жары, куда сходить в туалет наконец. Да наплевать. Для этих частников главное это личная прибыль. А где же администрация области, где этот пресловутый УФАС, который якобы борется с монополизмом в предоставлении услуг. Да им тоже глубоко наплевать. Пока не дадут указания * пальцем не пошевелят.
Убирайте вообще эти вокзалы.
13.04.2021 09:01
Напрашивается вопрос А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНЫ АВТОСТАНЦИИ ИЛИ ВОКЗАЛЫ? Стоять под палящим солнцем или пролевном дождём, пронизывающем ветре с вещами на непонятном островке под названием ОСТАНОВКА ? За то от аренд торговых точек там кто-то не плохо иметь и на это так же закрывают глаза.
Викторм
13.04.2021 09:06
Да как обычно, автовокзал деньги за билеты собирает, а перевозчику может год не перечислять. Воронежский автовокзал, например, часто этим занимается... Припухли совсем...
Максим
13.04.2021 09:40
автостанция - это госпредприятие. а им на людей напалевать
Местный
13.04.2021 09:44
Очень плохие автобусы, очень плохие. Раньше гораздо лучше было.
Местнай
13.04.2021 09:53
Был один перевозчик плохо... Пришел второй, не лучше... рейс был раньше 1й в липецк в 7ч. стал в 6.30ч...... Администрация Задонского района вообще чем занимается, только по концертам, да ззыкают по базам отдыха... Уже неделю котовасия с автобусами. Где срочные меры. Господин ЩЕДРОВ примите уже меры раз вызвались на должность главы!!!!
мимо проходил
13.04.2021 09:57
ага,только за воротамии вокзала ждут безбилетники пачками..