Общество
3914
13.04.2021 08:21
15

Рейс из Липецка не будет останавливаться на автостанции в Задонске

Перевозчик и администрация станции расторгли отношения из-за долгов.

Перевозчик «Экспресс-Липецк» и автостанция «Задонск» расторгли договор по причине неуплаты задолженности со стороны автостанции, сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области.

- Несмотря на аннулирование договора, обслуживание маршрута Липецк - Задонск через Бутырки и некоторые рейсы Липецк - Задонск через Камышевку продолжается в штатном режиме. Посадка и высадка пассажиров осуществляется напротив здания автостанции «Задонск» при соблюдения всех требований транспортной безопасности, - уточнили в управлении транспорта. - Оплатить проезд можно через терминал оплаты, находящийся в салоне автобуса.

Расписание рейсов:
Липецк - Задонск ч/з Бутырки: 10:00; 17:15.
Липецк - Задонск ч/з Камышевку: 09:30; 14:10; 17:40.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
13.04.2021 11:07
Здесь указано время отправления из Задонска в Липецк? Во всяком случае так раньше было. Пишите верно, не вводите в заблуждение. Липецк -Задонск ч/з Бутырки из Липецка в 7.10 и в 14.00.
Пассажир
13.04.2021 11:00
А цена билета будет такая же?
Старый
13.04.2021 10:59
Раньше было лучше, а до этого ещё лучше.
липчанка
13.04.2021 10:43
Пора губернатору вмешаться. Убирать надо нерадивых работников. А где деньги ЗИН-автовокзал
Капитализмус батенька
13.04.2021 10:11
Водители останавливают автобусы по любому * рукой от стоящего на дороге, останавливаются по любому указу пассажира - "здеся" и "тама". В автобусы набивают людей как сельдей в бочки, люди стоят, чуть ли не лежат в проходах. Автобусы загазованы, в одном месте жара несусветная, на других местах пассажиры замерзают. Собрали старьё со всего мира. В Африке автобусы новее и безопаснее чем в Липецкой области. Хозяевам автобусных линий главное бабло стрич. Они на этих развалинах не ездят. А контрольные органы от администрации города-области задобрены, куплены и поэтому закрывают глаза.
мимо проходил
13.04.2021 09:57
ага,только за воротамии вокзала ждут безбилетники пачками..
Местнай
13.04.2021 09:53
Был один перевозчик плохо... Пришел второй, не лучше... рейс был раньше 1й в липецк в 7ч. стал в 6.30ч...... Администрация Задонского района вообще чем занимается, только по концертам, да ззыкают по базам отдыха... Уже неделю котовасия с автобусами. Где срочные меры. Господин ЩЕДРОВ примите уже меры раз вызвались на должность главы!!!!
Местный
13.04.2021 09:44
Очень плохие автобусы, очень плохие. Раньше гораздо лучше было.
Максим
13.04.2021 09:40
автостанция - это госпредприятие. а им на людей напалевать
Викторм