Коронавирус
4948
06.04.2021 11:16
28

За сутки в Липецкой области от коронавирусной инфекции умерли сразу восемь человек

Это максимальный показатель в регионе с начала эпидемии.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 81 случай инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 восемь человек — это антирекорд. Об этом сообщает стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в регионе зарегистрированы 28 105 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 24 955 человек, умерли — 556 человек (по данным регионального оперштаба на 5 апреля умерли 557 человек).

За минувшие сутки в России подтверждены 8 328 случаев коронавирусной инфекции, 389 человек умерли, 8 902 человека выздоровели.

С начала пандемии в России выявлены 4 597 868 случаев коронавирусной инфекции, 4 220 035 человек выздоровели, 101 106 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гос ть
06.04.2021 11:36
Почему так много умерших, не умеют или не хотят лечить? В чем дело?
Безмасочник
06.04.2021 11:44
Похоже, что публикуемые данные становятся всё ближе к действительности, а эпидемия затухает
Знахарь
06.04.2021 11:50
Наша медицина откатилась на уровень 18 века. Вся надежда на организм. Поборет вирус-будет жить. Уездный доктор максимум лопух приложит.
Нет
06.04.2021 11:56
Не лечили должным образом. Вы горели, сгорели, зарплата маленькая и....
Чайка
06.04.2021 12:08
Гос ть, их ещё больше, поверьте.
ВИЦИН
06.04.2021 12:17
Знахарь, МЫ ...УЖЕ , ПЕРЕШЛИ В 22 ВЕК , ДО НАШЕЙ ЭРЫ ! ОБРАТНО, ИЗ ЧЕЛОВЕКА , В ОБЕЗЬЯНУ ! СКАЖИ ...ДАРВИН ?!
Дочь, потерявшая отца
06.04.2021 12:27
Гос ть, такое ощущение складывается, что не хотят лечить, что поставлена цель избавиться от пенсионеров
Липчанка
06.04.2021 12:29
Мы только вакцины можем первыми делать, а вот лечить не умеем. Только сопли и кашель нашей медицине подвластны, а коснись чего-нибудь посерьезнее - так всем миром собираем на лечение за границей. В период пандемии с экранов телевизоров " * #34; зарубежную медицину, говорили, что они не справляются, но почему то в только в Германии и США могут лечить болезни, которые нашим медикам и не снились. Когда уже начнется прогресс в нашей медицине???
Смешной
06.04.2021 12:31
А почему не пишут,сколько умершим лет и сколько они лежали в реанимации на ИВЛ? Наши врачи делают все возможное,но и они не БОГИ. И не нужно обвинять медицину,вините власть,которая медицину до ваших оценок довела.
Липецк
06.04.2021 12:35
Чем дальше, тем "чуднее"....В разгар пандемии меньше умирало человек. Когда коек не хватало, боролись за каждого.А теперь заболевших меньше и лечить перестали? Как праздник, так куча смертей. И чем меньше заболевших, тем больше умерших. Сдурели что ли?