Происшествия
4123
10.03.2021 17:14
192

В Липецке началось административное производство по митингу, прошедшему 23 февраля

Четверых коммунистов уже пригласили в полицию.

В Липецке четверо коммунистов получили повестки в полицию по факту организации митинга, прошедшего 23 февраля у Областного центра культуры, народного творчества и кино.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, действительно, четверо коммунистов были приглашены в отдел полиции №8 в рамках административного производства для выяснения обстоятельств проведения митинга 23 февраля на улице Космонавтов.

- Пока только инициировано административное производство, - отметили в пресс-службе полиции. - Речь идёт о лицах, которые заявили себя организаторами этого мероприятия - мы пригласили их для выяснения всех обстоятельств.

Протоколы за организацию и участие в несанкционированном публичном мероприятии ни на кого пока не составлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (192)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Барон Мюнхгаузен
10.03.2021 17:29
сначала намечались торжества, потом аресты .затем решили совместить
А
10.03.2021 17:32
П.Мейсона-Б.Кида будут привлекать?
"Пока не составлены..."
10.03.2021 17:34
Как придут,так,будут составлены)
Липчанин
10.03.2021 17:38
Если собираются люди выразить свое недоверие к власти, то в ход идёт всё. И рассказы о том что нельзя собираться в пандемию, что якобы финансируется как иностранные агенты, но как надо похвалить власть или сбор под Единой России то можно все, и собираться и * одной тарелки есть
власть врагов народа
10.03.2021 17:46
А, .. Мейсон скоро их сам, при перемене времен, в ГУЛАГ на исправработы закатает .
Животиков
10.03.2021 17:47
а что их привлекать? люди мирно стоят, ничего похабного не выкрикивают, снежками не кидаются.
Перри Мейсон
10.03.2021 17:48
А, нет. Хотя ты и старался.. Зато я теперь знаю ответ на вопрос Довлатова "Кто написал 4 млн доносов"? ")?)
Ссёлки
10.03.2021 17:51
Проводы русской зимы возле поликлиники это будет считаться митинг или шабаш.А если чучело спалим,к терракту приравняют?
Перри Мейсон
10.03.2021 17:52
Коммунистов повестками не напугать.. Это секта ИПешника сразу в грязь падала при виде женщины в полицейской форме)))
Гость
10.03.2021 17:52
Перри Мейсон боец невидимого фронта,элитные подразделения коммунистической партии,Диваные войска