Общество
2975
09.03.2021 09:50
27

Жители улицы Бехтеева жалуются на регулярную свалку во дворе

Оказывается, заехать во двор спецтранспорту мешают припаркованные машины.

Жильцы дома №5 по улице Бехтеева накануне вечером прислали в редакцию фотографии мусорной площадки у себя во дворе.

A82980AF-18CC-4642-8DB0-C5EF77FFC28D.jpeg

- Такая ситуация у нас во дворе регулярно, - уверяют жильцы. - Видимо, неправильно посчитали количество контейнеров для такого количества квартир.

Как пояснили GOROD48 в компании «Экопром-Липецк», региональный оператор по обращению с ТКО в курсе проблемы на улице Бехтеева, но в ней виноваты сами жильцы.

0D40050C-4747-40DE-9AE8-4D5484AB4649.jpeg

7-тонный спецтранспорт просто не может въехать во двор по выходным из-за припаркованных с двух сторон дороги легковых машин.

B1FD6D09-82F4-4DA4-B94D-D296314B3B07.jpeg

A5DBB4DC-51E6-49A8-B78C-EDD284E0BB93.jpeg

Вот эта фотография сделана на въезде во двор как раз вчера, 8 марта

- Мы просто не можем заехать во двор из-за припаркованных на въезде машин, и эта проблема возникает только по выходным, - отметили в «Экопроме». - Нам самим эта ситуация невыгодна — ведь тогда мусор приходится убирать вручную! Поэтому порой мы пытаемся заехать во двор по 3-4 раза в день через каждые два часа. Сегодня рабочий день, машины разъехались и мусор убрали.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
///
09.03.2021 10:04
Дворы без машин!!!
**
09.03.2021 10:14
Задолбали толстые со своими кредитными ведрами
???
09.03.2021 10:18
Сфотографировать мусорные завалы ума хватило, а обернуться и посмотреть что сами же заставили все машинами-нет. Молодцы, что сказать!
Женечка
09.03.2021 10:28
Уберите автохлам, обнаглели автокредитчики нищеброды!
Вован настоящий
09.03.2021 10:43
Автобомжи сами себе проблемы наживают, а немного подумать не в состоянии. Что там только легковые могут и то с трудом проехать. А что если, не дай бог конечно, пожар. И что тогда? Надо нещадно штрафовать за такую парковку. Пусть пешком ходят, если не умеют свои вёдра ставить.
Липчанин
09.03.2021 10:58
Там и пожарная машина тогда не проехала,там работы по эвакуации непочатый край,только городу наверное не нужны деньги
Житель
09.03.2021 11:09
Какие вы все тут мудрые-то. "вован_настоящий"- А может кто из вас скажет куда машины деть? а может кто скажет, что как минимум 2 дома по 600 квартир? а может ответит кто из вас писаков - когда проектировали место под мусорку чем думали? такими же куриными мозгами? "женечка" - "автокредитчики-нищеброды" - смотрите, какая барыня то выплыла, вот к чему все это написала? лишь бы ляпнуть что? и все вы остальные - скучно что-ли или буковки вспоминаете?
В случае
09.03.2021 11:29
пожара танком надо будет расчищать проезд пожарным.
Автобомжи
09.03.2021 11:33
массово убивают людей ,в Самарской области летун убил 7 человек,выехав на встречную .
гость
09.03.2021 11:38
на фото видно, все авто припаркованы по правилам, не продумано само расположение контейнеров и ширина поворотов, можно было контейнеры расположить ближе к выезду во двор, а не в центре. задолбанным, это конечно не понять. надо своё внутреннее содержимое обязательно наружу выплеснуть.