Общество
4791
13.02.2021 18:13
23

Полтора десятка улиц частного сектора останутся без воды

ЛГЭК ограничит подачу воды из-за аварийных ремонтных работ по устранению утечки на водопроводе 1948 года постройки на участке улицы Исполкомовской, 17.   

14 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся потребители дома № 2 по улице Прудной, котельной  «Липецкие узоры», а также жители частного сектора улиц Минской, Смирнова, Солнечной, Медицинской, Городовикова, Рябиновой, Рудничной, Жактовской, Ударников, Поселковой, Паровозной, Технической, Прудной, Исполкомовской.

Воду подвезут по заявкам жителей.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
30 лет ворья у власти
14.02.2021 14:57
под РФ подведена энергетическая бомба. советский ресурс исчерпан, а новый так и не создан.
спасбо товарищу Сталину
14.02.2021 14:26
что бы без него сегодня делали эффективные менеджеры?
Аркадий
14.02.2021 13:56
1948 года? Ух ты! Товарищь сталин думал о своем народе!
Гостья
14.02.2021 12:49
Нам жить в этих условиях, нашим детям, внукам. Да и в други местах могут быть такие проблемы, их решать надо! Власти города и области должны понять озабоченность жителей и принять меры к восстановлению водопровод ов горячей и в первую очередь питьевой воды. Тратим большие средства на очистку, а что подаем потребителю? КАКОЕ МНЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА по данному вопросу.?
Кроме этих мер не чего не поможет.
14.02.2021 10:54
Здесь уже контроль не прокатывает. Нужны масштабные проверки с привлечением следственного комитета. Как было сделано в Астраханской области 47 уголовных дел включая министра ихнего. Во тогда и сдвинулись дела по водоснабжению и теплоснабжению города и области.
Гостья
14.02.2021 09:25
Извините за искажения в тексте, тек печатает, набор контролирую.
Гостья
14.02.2021 09:14
В каком году ввели в эксплуатацию конкретный участок сети водопровода это год его постановки на учет. А проводился или нек капитальный ремонт участка или только летали порывы это уже расходование средств на содержание, а они закладываются в расценки и должны утверждать ся. Отдали в аренду и все! Жители оплатили согласно расценкам.А проверяется количество затраченных средств фактически и качество работ? Или все на совести арендатора. А что получили плательщиков? Качественную систему подачи питьевой воды и качественную питьевую воду или с мутью и изношенных сети? Вопрос к контролирующих органам и к депутатам!! Просим Вас разобраться. Ведь и дети из фонтанчиков в школах пьют эту воду. А может она соответствует нормам и мы зря волнуемся?
Блин горелый
14.02.2021 07:57
Администрации нет! Есть нано-фантом, единственным нормальным свойством которого является получение зарплаты. Остальное все ненормальное.
КИРГИЗ
14.02.2021 07:53
., зачем им заниматься трубами и проблемами жителей?Вот парки в руины перекопать-это дело!Откаты получить с этих парков,а народ подождет.Наплевательское отношение администрации к народу!Позор такой команде!
Леша
13.02.2021 23:39
Какое качество? Берем * тестер за 300р. На юге вода местами 25-50 единиц солей. В Липецке 190, не факт что полезных.